Сервисный инженер / Механик по ремонту теплового оборудования

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Технофреш
улица Заневский Пост 3с1

Компания Technoflot уже 21 год проектирует и оснащает различные кулинарные пространства (рестораны, отели, пекарни, корабли и многие другие). Ежедневно мы проектируем предприятия питания и пищевые производства, поставляем технологичное оборудование, монтируем оборудование, оказываем сервисное и гарантийное обслуживание.

Наша ежедневная работа основывается на профессиональном, ориентированном подходе к каждому клиенту.

Мы рады приветствовать в нашей компании людей, ответственно относящихся к своей работе. Мы открываем вакансию - Сервис инженер (по ремонту теплового оборудования).

• Выезды на объекты с целью диагностики, ремонта технологического оборудования (оборудование для профессиональной кухни ресторанов и столовых, магазинов);
  • Проводить гарантийное и сервисное обслуживание технологического оборудования;
  • Отработка аварийных заявок на ремонт с выездом на объект;
  • Отчётность по проделанной работе.

• Образование Техническое;
  • Опыт работы в сервисной службе с торговым и производственным оборудованием;
  • Желателен опыт работы с тепловым и технологическим оборудованием (оборудование для профессиональной кухни, магазинов);
  • Знание устройства монтируемого теплового оборудования будет преимуществом;
  • Знание правил безопасности труда, пожарной безопасности, электробезопасности;
  • Наличие навыков электромонтажных, сантехнических работ;
  • Самостоятельность, ответственность, клиентоориентированность;
  • Готовность к разъездной работе в режиме ожидания.

• Разъездной характер работы в пределах СПб и ЛО (Компенсация проезда);
  • Заработная плата от 100000 руб. (на руки);
  • График работы: пятидневка, 9:00-17:30, обязательное оплачиваемое дежурство один день в месяц в выходные или праздничные дни;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, оплата отпуска и больничного;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Компания предоставляет спец. одежду и весь необходимый инструмент для проведения ремонтных работ;
  • Регулярное обучение по работе с оборудованием от производителей. Есть гл. инженер, который удаленно помогает сотрудникам в решении сложных задач на объекте;

Пожалуйста, высылайте ваше резюме. Ваше резюме мы рассмотрим в 2-дневный срок.