Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Ro-tango
Ставрополь
Промышленный район, микрорайон № 20, 1-я Промышленная улица 5Б

Бренд «Ro-tango» существует уже более 6 лет . За это время мы выросли из небольшого аккаунта в соцсетях до шоуруме мебели и каминов в собственном здании.

Основные принципы нашей работы : обеспечение лучшего сервиса , клиентоориентированность и максимально доверительные отношения с партнерами.

Сейчас Компания выходит на новый виток развития и продолжает расширение . В связи с этим мы увеличиваем команду и ищем менеджера по продажам в шоу руме и менеджера по продаже товаров на маркетплейсах

1. Оформление и ведение магазина на платформах Ozon WB МегаМаркет : регистрация аккаунта, внесение информации о бизнесе, заполнение магазина контентом, оформление карточек товара и отслеживание их актуальности

2. Управление ассортиментом: на основе аналитики продаж менеджер формирует номенклатуру и ценообразование, а также отслеживает запасы на складах и регулирует их пополнение.

3. Управление логистикой и доставкой: менеджер взаимодействует с логистическими компаниями, частными экспедиторами и фирмами, предоставляющими фулфилмент.

5. Контроль контента: ответственность за фотографии, инфографику и тексты описаний в карточках, а также их размещение

6. Аналитика и отчётность: специалист отслеживает результаты своей работы и регулярно предоставляет отчёты.

7. Анализ рынка и конкурентов: определяет оптимальные стратегии для продвижения товаров и увеличения продаж на основе аналитики рынка, конкурентов, покупательской активности и трендов

Наши ожидания:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Навыки продаж и ведение аккаунтов на маркетплэйсах;
  • Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность
  • ПК-пользователь (Word. Excel, Internet Explorer, 1С Предприятие, Битрикс);
  • Умение работать в соцсетях приветствуется

• Комфортные условия работы, дружелюбный коллектив
  • отсутствие бюрократии и скорость в принятии решений;
  • график работы 5/2 с 10-19, гибкий график работы (желаемые выходные выбирает сотрудник)
  • социальный пакет,гарантии;
  • возможность достойно зарабатывать ( оклад 40000 + % за продажи) У Вас есть возможность влиять на свой доход при ответственном подходе к работе
  • своевременная выплата ЗП дважды в месяц ;
  • Перспективы карьерного роста.
  • Оплачиваемая стажировка (7 рабочих дней)