Агент в нишевое агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Мотов
Екатеринбург

Привет. Меня зовут Макс Мотов, и я создал нишевое агентство недвижимости, с которым хотел бы работать сам. Думаю, ты тоже захочешь)
Мы не занимается однотипными новостройками и душной вторичкой. Мы продаём недвижимость комфорт и бизнес-класса – для тех, кто привык выбирать лучшее, и хочет жить просто, но по-особенному.

На рынке мы работаем уже 4 год и с радостью готовы рассмотреть в команду сильных брокеров. Если ты опытный и уверенный брокер и тоже считаешь что достоин лучшего, приходи работать в MOTOV ESTATE. Это место для сильных людей, которые хотят меньше работать но зарабатывать больше и смело идут к этой цели.

Коротко о главном:

— ищем сильного брокера по новостройкам в Екатеринбурге который будет представлять интересы агентства MOTOV ESTATE. От нас стабильный поток квалифицированных клиентов, сильный бренд и поддержка команды.

— сотрудничаем с топовыми застройщиками, и партнерами близкими нам по духу и отбираем проекты так же тщательно, как мысли в своей голове;

— предоставляем вау-сервис, соответствующий уровню предлагаемых нами объектов, и, как правило, остаёмся с клиентами друзьями;

— ценим эстетику и исповедуем хороший вкус во всём;

• быстрая и качественная обработка теплых входящих запросов, лидов. В среднем около 50 в месяц на брокера;
  • подбор объектов в соответствии с пожеланиями клиентов;

— работа с CRM строго по регламенту;

• встреча с клиентами и демонстрация объектов недвижимости;

— координирует сделки, доводит до завершения;

— изучает портрет клиента и его образ жизни;

— поддерживает связь с клиентом после сделки;

Работа подойдет вам, если:

— у вас есть опыт продажи недвижимости в Екатеринбурге вы легко общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте, отрабатываете возражения, закрываете сделки и гордитесь достигнутыми результатами;

— вы активный и результативный менеджер в своей нише, быстро учитесь новому, хотите зарабатывать больше и готовы поменять сферу;

— вы не работаете в других компаниях и не участвуете в сторонних бизнес-проектах, даже номинально;

— можете эффективно работать самостоятельно, планировать время и нести ответственность за результат;

— вы точно знаете чего хотите;

— вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Хорошее начало».

• полную занятость или гибридный график работы.

• доступ в crm-систему;

• предоставляем постоянные поток "теплых" клиентов;

• адаптация с наставником 1 месяц, помощь на всех этапах;

• платим до от 45 до 55% с каждой сделки сразу и без задержек в день поступления денег на счет компании;

• профессиональный и карьерный рост внутри любой структуры компании MOTOV ESTATE (возможность вырасти руководителя филиала );

• продвинутую команду и не провинциальный подход;

• высокий уровень эстетики и упаковки продукта, с котором приятно работать;

• лояльные клиенты с адекватными бюджетами;

• Возможность влиять на процессы, реализовывать идеи;

• Просторный и стильный офис с кухней и мягкими креслами из которого не захочется уходить;

Если вы дочитали всё до конца начните сопроводительное письмо со слов Хорошее начало. Расскажите в сопроводительном письме о своём опыте, приложите ссылки на свои аккаунты в социальных сетях и мы незамедлительно свяжемся.

Удачи!