Менеджер по логистике / Специалист отдела логистики / Логист

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: ОсобоВажныйФормат
улица Черняховского 63-65К

Типография "ВАЖНЫЙ ФОРМАТ" (имеем собственное производство) в поиске менеджера по логистике.

Работаем с 2015 года, обеспечивая средние и крупные компании полиграфией и сувенирной продукцией. За это время мы заслужили доверие и уважение многих компаний в Санкт-Петербурге и Москве.

Разрабатываем современные решения, позволяющие клиентам в минимальные сроки справиться с задачами и реализовать любые творческие идеи.

В работе мы ставим амбициозные цели и не останавливаемся на достигнутом.

Поэтому для нас важно, чтобы каждый участник команды разделял культуру компании.

На данный момент мы идем к амбициозным планам и расширяем команду.

Мы честны друг с другом и с клиентами, стремимся к качеству на всех уровнях, а скорости изменений в команде просто космические. Последние 3 года компания кратно растет ежегодно.

Присоединяйся к нашей команде, у нас интересно!

Почему у нас работать интересно:

• нам есть, куда расти, и вся команда активно над этим работает;

• молодая заряженная команда;

• сильный, качественный продукт и высокие стандарты сервиса. Это наша гордость;

• понятная система обучения и наставничества

• супер-вовлеченный в развитие компании собственник;

• последние 3 года компания кратно растет ежегодно, скучно точно не будет;

• клиенты - крупные компании в разном сегменте;

• за рекорды выезжаем всей командой на отдых или идём все вместе отмечать победу и веселиться;

• офис с современной техникой, ремонтом и мебелью в стиле лофт. Вам будет комфортно у нас с первого дня;

Что нужно будет делать:

• организация доставок (составления плана доставок продукции и отгрузок заказчикам и контроль за его исполнением, работа с водителями-экспедиторами, с курьерскими службами и логистическими компаниями, обеспечение своевременности и документального оформления доставок, взаимодействие с контактными лицами заказчиков и поставщиков)
  • заказ и контроль доставки всего необходимого для офиса
  • отправка и получение почтовой корреспонденции
  • выполнение поручений руководителя

• Знание и понимание города и пригородов Санкт- Петербурга и Москвы будет Вашим преимуществом;
  • Аналитический склад ума;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное пользование ПК, AMOcrm, Excel.
  • Активная жизненная позиция, развитые навыки коммуникации, гибкость/находчивость, ответственность, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, системность, готовность работать в многозадачном режиме;

​​​​— офис располагается в 5 минутах ходьбы от ст. м. "Лиговский проспект"

— график работы: пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;

— платим зарплату 2 раза в месяц, всегда вовремя.

• оформление по ТК РФ;
  • кофемашина в безлимитном доступе, чай и печеньки сотрудникам;
  • в шаговой доступности есть кафе и столовая;

Оставляйте отклик на вакансию вместе с сопроводительным письмом и добро пожаловать в команду.