Golang разработчик

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Algorithm

ALG

Наша команда разрабатывает инновационные программные продукты для автоматизации управления и мониторинга в сфере беттинга.
Мы создаём решения, которые позволяют в режиме реального времени сканировать арбитражные ситуации, собирать и агрегировать данные, а также производить молниеносные расчёты, предоставляя полную и актуальную информацию о текущих исходах спортивных событий.Наши технологии помогают пользователям быть на шаг впереди, принимая решения быстрее и точнее.

Мы ищем backend-разработчика с опытом работы на Go для долгосрочного проекта

Что вам предстоит делать:

• Участвовать на всех этапах разработки: от проектирования новых функций до деплоя и мониторинга.
• Оптимизировать производительность системы и решать задачи, связанные с повышением надёжности.
• Писать качественный код, покрывать его тестами, проводить code review.
• Дорабатывать и оптимизировать существующий код для поддержания стабильной работы под увеличивающейся нагрузкой.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт разработки от 2-х лет, включая 1 год на Go.
• Понимание архитектуры REST и gRPC, глубокое знание HTTP, опыт работы с WebSocket.
• Знание асинхронного программирования, замыканий и алгоритмов.
• Опыт работы с микросервисной архитектурой.
• Умение самостоятельно находить и предлагать решения.

Будет плюсом:

• Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, Redis).
• Опыт использования Docker и Kubernetes.
• Практика взаимодействия с gRPC.
• Наличие собственного кода на GitHub.
• Понимание принципов сетевого взаимодействия.

• Конкурентную-высокую заработную плату, которая будет обсуждаться по результатам собеседования.
• Интересный и сложный проект, над которым редко выпадает возможность работать в обычной разработке.
• Свободный график — главное, чтобы задачи выполнялись в срок.
• Удалённая работа / офис в центре Москвы
• Лояльное руководство и отсутствие бюрократии.
• Возможность прокачать свои навыки в динамичной и профессиональной команде.

Ждем ваше резюме, с уважением команда Algorithm!