Финансовый менеджер (кредитный специалист)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: УК Сорокс
Екатеринбург
улица Ткачей с27

ГК Сорокс – надежный партнер и лидер в области ветеринарии и различных бизнес-направлений. За более чем 25 лет успешной работы на рынке мы объединили крупнейшие компании, охватывающие оптовую и розничную торговлю, собственное производство, инновационные проекты и общественное питание. С каждым годом мы расширяемся как в России, так и за рубежом.

В настоящий момент у нас открыта вакансия Финансового менеджера!

Задачи:

• Работа с кредитными организациями: обработка входящих запросов, организация процесса предоставления финансового мониторинга, работа с кредитной документаций (обработка, согласование), взаимодействие с текущими и перспективными кредитными организациями
  • Организация процесса оценки залогов
  • Ведение графика уплаты процентов и основного долга по кредитам
  • Ведение кредитного портфеля
  • Анализ и обеспечение выполнения условий по кредитным соглашениям

• Высшее законченное образование
  • Знание основ бухгалтерского учета, знание основ финансового управления, желателен опыт работы с банками, лизинговыми компаниями
  • Опыт работы в аналогичной должности
  • Умение работать с большим объемов данных, умение работать в режиме многозадачности
  • Личностные качества - ответственность за результат, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

• Всё согласно ТК РФ
  • Достойная и конкурентная выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, сб-вс - выходные.
  • Дружный коллектив профессионалов и здоровая позитивная атмосфера!
  • Новые знания и умения, которые научитесь применять в работе. Всё расскажем и подскажем! Главное – желание развиваться и умение схватывать все на лету!
  • Место работы: г. Екатеринбург, БЦ Клевер Парк, ул. Ткачей, 27. Офис со стильным интерьером для комфортной и продуктивной работы, удобная парковка, а также есть собственная просторная и уютная кухня!

Нам очень важно, чтобы Вам было комфортно работать!

У нас приятная атмосфера и дружная команда профессионалов! Мы ценим вклад каждого человека в развитие Компании!

Поэтому скорее ждём Вашего отклика!