Тендерный специалист/менеджер по работе с тендерами B2B, B2G

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Лаверт Инжиниринг
Казань
улица Маршала Чуйкова 2Б

ООО "Лаверт Инжиниринг"- динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Мы предоставляем комплексные решения для предприятий в области энергосбережения и энергоэффективности по всей России. За 11 лет существования компании нами успешно реализованы полутора тысяч различных по масштабу и сложности проектов, среди которых: ПАО «Татнефть», АО «ТАНЕКО», ПАО «КАМАЗ», ПАО «Норильский никель» и многие другие.

Миссия компании: развитие энергетики и экономики России, содействие в рамках национальных проектов.

Твои будущие задачи:

• Участие в тендерах и аукционах в качестве поставщика;
  • Заключение договоров;
  • Документальное сопровождение тендерных сделок всего отдела;
  • Подготовка тендерной документации;
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Контроль и ведение полного закрытия сделки.

Для нас важно:

• Знание законодательства РФ 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • Опыт работы на аналогичной должности с направлением электро-технического оборудования от 1 года на тендерных площадках;
  • опыт работы в 1С, Bitrix 24, СБИС;
  • Самостоятельный поиск закупок с использованием поисковика и рассылок с электронных торговых площадок. Оперативно реагировать на интересные для нашей компании заказы.

• Адрес нашего офиса: Чуйкова 2Б;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30. Задержки после окончания рабочего дня и в выходные дни не практикуются;
  • Официальное трудоустройство (оговаривается) согласно ТК РФ;
  • Заработная плата зависит от уровня вашего опыта, обсуждается на собеседовании выплачивается 2 раза в месяц;
  • Ввод в должность, адаптация;
  • Корпоративная сотовая связь/интернет;
  • Удобные инструменты коммуникации, интересная работа в структуре стабильной прогрессивно развивающейся компании;
  • Профессиональное обучение за счет компании;
  • Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников, отличный коллектив, комфортабельный офис, чай, кофе.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!