Менеджер магазина (ЮГ)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Барышников Юрий Федорович
Нагорная улица

Присоединяйтесь к AKBMOSCOW.RU — компании лидеру в продаже аккумуляторов!

Мы, AKBMOSCOW.RU, уже более 9 лет являемся лидером на рынке продажи и обслуживания аккумуляторов, и сейчас мы открываем новые возможности для вас! Если вы ищете стабильную работу с карьерным ростом и достойной оплатой, это ваш шанс стать частью компании, которая ценит инновации и качество.

О нас:

AKBMOSCOW.RU — это компания с безупречной репутацией, где высокие стандарты сервиса и инновационный подход идут рука об руку с профессионализмом. Мы гордимся нашими долгосрочными отношениями с клиентами и успешными проектами, которые отражают наш опыт и глубокие знания в сфере аккумуляторов.

• Официальное оформление по ТК РФ после успешного прохождения испытательного срока — стабильность и защита ваших прав.
  • Гибкий график работы: 6/1 (Пн-Пт с 9:00 до 19:00, Сб с 9:00 до 18:00), что дает вам возможность легко планировать личное время.
  • Конкурентная зарплата: оклад + бонусы за установку аккумуляторов и процент от продаж, позволяющие вам зарабатывать больше.
  • Бесплатное обучение: мы не оставим вас наедине с задачами — обучим всему необходимому и поможем стать экспертом в своей области.
  • Реальные возможности роста: ваш успех — это наш успех. Мы поддержим ваше развитие и поможем достичь карьерных высот.

Ваши обязанности:

• Работа с клиентами в магазине: выдача товара и продажа аккумуляторов и сопутствующих услуг.
  • Установка аккумуляторов: вы не только продаете, но и помогаете клиентам с установкой, за что получаете дополнительное вознаграждение.
  • Прием и учет товара: работа с инвентаризацией, внесение данных в программу учета и контроль поставок.
  • Организация логистики: распределение доставок, координация с курьерами и разгрузка товара.
  • Работа с рекламациями: обеспечение высокого уровня сервиса, обработка жалоб и гарантийных случаев.

Мы ищем кандидатов, которые:

• Самостоятельны, ответственны и исполнительны. Эти качества помогут вам стать успешным сотрудником и в полной мере воспользоваться возможностями нашей компании.
  • Уверенно владеют компьютером и программным обеспечением для быстрого и точного выполнения задач.
  • Пунктуальны и нацелены на результат: мы ценим людей, которые стремятся к лучшему и готовы вкладывать силы в достижение успеха.

Почему стоит выбрать нас?

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью компании с именем и репутацией. В AKBMOSCOW.RU вы будете расти вместе с нами, окружены профессионалами и получите поддержку на каждом этапе. Ваши усилия не останутся незамеченными — ваш вклад и стремление к развитию будут высоко оценены.

Если вы готовы присоединиться к команде профессионалов и принять этот вызов, отправьте нам ваше резюме прямо сейчас!

Начните свою успешную карьеру с AKBMOSCOW.RU и достигайте новых высот!