Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Салон красоты MiMi&LO
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 150

Рады будем видеть вас в нашем шикарном салоне в стиле БАЛИ с дизайнерским ремонтом и самым удобным рабочим местом!

☺️

Удобный индивидуальный график 2/2 3/3 3/1 5/2 и тд , с 9:00 - 21:00 ( рабочее время можно скорректировать )

Можно выходить на пол дня, время работы и график обсуждается!

Адрес: Большая Садовая 150 (рядом с нами: музыкальный театр, хаятт, магадан - самый активный и красивый центр города)

50/50

Гарантированный выход 3800р

Что мы даем:

✔️Дружный коллектив

✔️Всё оборудование новое, дизайнерский ремонт, салон в самом центре города - это большой салон ( 150 м2)

✔️Новое и самое лучшее оборудование 4BLANC PRO ( вытяжка для педикюра) , Verakso ( встраиваемая вытяжка для маникюра), реклайнеры в зале педикюра

✔️Свой бар ( барная стойка с коктейлями ) напитков в салоне

✔️Комната для персонала с кухней , диваном и зоной отдыха

✔️Отдельная комната стерилизации

✔️оплачиваем гарантированный выход 3800

✔️ Наши мастера зарабатывают от 5 - 9 тыс в смену

✔️З/п САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ В ГОРОДЕ 50/50 - выплаты 2 раза в месяц После полугода работы выплаты возможны каждую неделю по Вашему желанию!

✔️Возможность быть топ мастером с повышенным прайсом + 20%

✔️Скидка на услуги салона 40% ( а это - маникюр , педикюр , брови , ресницы) , а так же скидка до 35% на услуги в нашу клинику косметологии, которая работает уже 4 года‍⚕️

✔️Скидки для клиентов НЕ вычитаются из вашей з/п

Что нам необходимо!

Рассмотрим кандидатов с опытом от 8 месяцев активной работы с знанием техник аппаратного , комбинированного маникюра , обязательно выравниванием и идеальным бликом, обязательно с покрытием под кутикулу

Время работы маникюр с покрытием гель лак не более 2 часов

После собеседования - если ваша кандидатура нам понравилась назначаем подтверждение ✅ квалификации с отработкой на моделях. Поэтому просим не обманывать и посылать фото со своими работами, а не чужие и без фотошопа!

✔️Под запись работать не будем, только полный рабочий день, пол дня или заранее оговоренное время работы ( всё обсуждается ) поэтому мы и оплачиваем гарантированный выход (с 9:00- 21:00) при условии, что ваш процент с клиентов не перекрыл эту сумму ☺️

✔️Санитарная книжка или желание ее сделать

✔️‍Просим вас звонить нам по указанному номеру с 11:00 - 21:00 , на ватсап по указанному номеру не пишите, только для звонков !