Менеджер оптовых продаж

Работодатель: Айвер
от 98000 до 200000 RUR
Томск
проспект Фрунзе 111

Компания «Айвер» - один из ведущих поставщиков водоочистного оборудования в Сибири. Является опорным дилером завода-изготовителя фильтрационного оборудования компании AWT.

На сегодняшний день наша компания занимается поставками оборудования, расходных материалов и комплектующих по всей территории России и имеет в своем портфолио опыт работы с такими компаниями как АО «Аграрная группа», ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», АО «НХС», АО «ЕВРАЗ» и т.п.

В связи с расширением отдела продаж нам необходим менеджер по оптовым поставкам, который готов достигать поставленных результатов вместе с нами!

Какая у нас мотивация:

- Оклад 50 000 руб. до вычета НДФЛ;

- Премия до 20 000 руб. на руки, сразу же, в день оплаченного счета покупателем;

- Бонус 5% при выполнении квартального плана продаж и 7% при его перевыполнении (средний чек за 2024 год 708 000 руб.);

- Дополнительная ежемесячная премия за привлечение крупного покупателя в размере 10 000 руб. до вычета НДФЛ.

Основные обязанности менеджера в нашей компании:

- Работа с текущей базой покупателей;

- Работа с входящими заявками;

- Работа с тендерными закупками;

- Контроль отгрузки и работа с поставщиками;

- Ведение документооборота;

- Отслеживание дебиторской задолженности.

Что мы ждем от кандидата:

- Высокий уровень коммуникации;

- Желание учиться новому и сразу же применять новые знания на практике;

- Стремление достигать результат и двигаться дальше.

Что у нас есть еще:

- Товар, поставки которого не зависят от времени года;

- Трудоустройство согласно ТК РФ;

- Испытательный срок до 3-х месяцев;

- График работы с 9.00 до 18.00, возможность самостоятельно выбирать время обеда;

- Отзывчивое руководство, помогаем абсолютно на любом этапе работы;

- Возможность обучиться новым навыкам и получить новые знания в области промышленной водоподготовки, тендерных закупок и продаж.

Грамотное сопроводительное письмо при отклике на нашу вакансию будет плюсом.