Контент-маркетолог / SMM менеджер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Ремонт Квартир под Ключ Ремонтология
Воронеж
улица Сакко и Ванцетти 78А

Ремонтология - это команда людей, которая ставит своей целью сделать качественный и честный ремонт в бюджет заказчика. Мы хотим, чтобы заказчик думал о своей жизни, достижении своих целей и получал только положительные эмоции от нового ремонта в своей квартире или доме!

Основатель компании Максим Нифантов - предприниматель, вовлеченный собственник, автор Instagram-канала про ремонт квартир, имеющий более 45 000 подписчиков.

Мы ищем энергичного человека, который любит работать с людьми, в нашу быстрорастущую команду! Мы активно продвигаемся, относительно прошлого года мы выросли уже в 4,5 раз, в связи с этим количество лидов растет каждый месяц, а вместе с ними и количество продаж. Мы современная, молодая команда и будем рады видеть человека с активной жизненной позицией.

Работа на данной позиции предполагает активное вовлечение во все процессы компании, а это значит, что Вы будете постоянно обучаться и развиваться в профессиональном плане.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Оклад 65 000 руб/мес. после вычета всех налогов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Свободный график работы;
  • Возможность роста в компании и в личном доходе.

Что вам предстоит делать:

• Проводить маркетинговые исследования: сегменты ЦА, рынка, конкурентов;
  • Работать с маркетинговыми подрядчиками (таргетолог, директолог, монтажер, графический дизайнер), собирать отчетность и сводить в общий отчет;
  • Управлять репутацией в сети, увеличивать рейтинг компании на онлайн-площадках;
  • Администрировать сайт (Тильда) и все соц.сети (ВК, Телеграм, Instagram, Youtube/ Rutube);
  • Создавать контент-план, проводить съемку, создавать контент и выкладывать его на все площадки.

Чего мы ждём от кандидата:

• Успешный опыт реализации проектов в сфере офлайн услуг будет преимуществом;
  • Понимание процессов работы отдела маркетинга, как работать с маркетинговыми подрядчиками и где их искать;
  • Умение самостоятельно принимать решения;
  • Умение общаться с людьми, договариваться и всегда быть на связи.

Если Вы ищете компанию с молодым и дружным коллективом с позитивным отношением к своей работе, и Вы готовы брать на себя ответственность за свой результат и стабильно получать за это достойное вознаграждение, то ждем Ваше резюме с сопроводительным письмом!