Менеджер по работе с клиентами (Не продажи)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: КНОПКА
Екатеринбург
улица Малышева 12Б

Привет!:)

Кнопка — технологичная бухгалтерская компания в России.
Вот уже 11 лет мы помогаем предпринимателям России вести бухгалтерию и закрывать сложные вопросы бизнеса с помощью автоматизации, роботов и новых технологий.

Наш офис устроен как дом, коллеги часто становятся друзьями, а работа — важная часть жизни, в которую каждый вкладывает смысл.
Мы общаемся на «ты», уважаем себя и друг друга, доверяем и отвечаем за то, что делаем.

Тебе интересно совмещать общение с клиентами и работу в программах, а ещё хочется узнать больше о бухгалтерии?
Тогда тебе к нам!
Мы в поисках менеджера технического подключения к нашему Сервису Кнопка, который не боится изучать новое и готов развивать клиентский сервис!

Что делает наш менеджер?

• Общается с новыми клиентами Сервиса, помогает с техническими настройками;
  • Координирует процесс передачи бухгалтерии от прошлого бухгалтера в Кнопку;
  • Консультирует по разным вопросам - от оформления приёма сотрудника до консультации по системам налогообложения. Рядом будет наставник, который готов всему научить и подсказать, а команда всегда поддержит;
  • Взаимодействует с юристами и бухгалтерами по вопросам, требующим экспертной поддержки.

Тебе понравится у нас, если ты:

• Хочешь совмещать общение с клиентами и работу с разными ПО
  • Легко находишь подход к разным людям, общительный;
  • Внимательный, открыт к обратной связи и не боишься задавать вопросы;
  • Уверенно пользуешься ПК и не боишься новых программ;
  • Не боишься честно спрашивать, если что-то непонятно;
  • Любишь учиться и готов осваивать бухгалтерские знания.

Что мы готовы тебе предложить:

• Белая зарплата, размер которой обсуждаем индивидуально;
  • График с 11:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, возможность гибридного посещения офиса;

• Удобное рабочее место, ноутбук, уютный офис;

• Кухня, спортзал и душ, парковка для авто и твоего велика;

• ДМС и прочие прелести корпоративной жизни.