Повар (ресторан, Пушкина, 4)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Тюбетей
Казань
улица Пушкина 4

Приглашаем присоединиться к нашей команде!
"Тюбетей" - это крупная сеть ресторанов современной татарской кухни в Казани, на рынке с 2015 года. Мы победитель в номинации "Лучшая концепция национальной кухни" ("Премия Быстрых", 2023 г)

• График

• индивидуальный и гибкий график работы (полная занятость, утренние смены с 7:30 до 14:00, вечерние смены с 16:00 до 23:00, а также другие варианты)

• Условия:

• стабильная зарплата и отсутствие штрафов
  • доплата за стаж и повышенная ставка после 22:00 часов
  • премия “приведи друга” (8000 р.) + выплата приведенному другу
  • бесплатные обеды
  • вечерний развоз после 22:00
  • оплачиваемое обучение и карьерный рост
  • 100% оплата мед.книжки
  • официальное оформление по ТК РФ
  • условия для соблюдающих, халяль

• Требования:

• Можно без опыта
  • Готовность работать в команде

• Обязанности:

• Быстрое и качественное приготовление блюд согласно технологии
  • Обеспечение нужного количества качественной заготовки
  • Соблюдение норм и правил производственной санитарии, личной гигиены и безопасности труда
  • Поддержание чистоты и порядка на кухне

Нажимайте на кнопку "Откликнуться на вакансию", и мы пригласим вас на собеседование в ближайшее время!

Есть вопросы? Звоните по указанному номеру, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Наша вакансия будет вам интересна, если вы искали должность: повар, сотрудник ресторана, кассир, повар-кассир, фастфуд, ресторан быстрого питания, пиццамейкер.

Также приветствуется опыт работы в "Вкусно и Точка" (Макдональдс, McDonalds), "Бургер Кинг", "KFC", "Domino's Pizza", "Папа Джонс", "Радуга вкуса", "Додо пицца" и др.

Нашу вакансию легко найти по запросу: стабильный доход, без опыта, полная занятость, постоянная работа, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график,