Менеджер отдела продаж

Работодатель: Уральский Завод Промоборудования
от 120000 до 160000 RUR
Екатеринбург
улица Данилы Зверева 31

Компания ООО «Уральский завод ПРОМОБОРУДОВАНИЯ» молодое динамично развивающееся предприятие. С опытом работы на рынке более 5 лет. Мы занимаемся изготовлением и продажей различной метизной продукции, металлоизделий и металлоконструкций.
В связи с расширением отдела продаж приглашаем в нашу команду активного и амбициозного сотрудника с успешным опытом продаж. Передадим на ведение базу выходящих клиентов.

• Обработка текущих заявок и работа с текущей клиентской базой. Предоставляется рабочая база клиентов

• Привлечение новых клиентов (в т.ч. холодные звонки)

• Расчет и обработка заявок (выставление счетов/КП, ведение переговоров)

• Документальное сопровождение сделки (формирование договоров, спецификаций, выписка отгрузочных документов, контроль подписания первичных документов)

• Ведение сделки от заявки до отгрузки

• Выполнение плана продаж

• Ведение отчетности (Битрикс24 и Excel)

• Опыт работы в продажах от 1 года

• Приветствуется опыт работы в смежных областях (изготовление крепежа/металлоконструкций)

• Приветствуется умение чтения чертежей

• Уверенный пользователь ПК (Знание Excel обязательно). Приветствуется знание 1С и Битрикс 24.

• Высшее или среднее профессиональное образование (техническое)

• Личные качества: Активность, ответственность, настойчивость, нацеленность на результат и хорошие навыки ведения переговоров.

• Заработная плата, состоящая из фиксированного оклада + достойного % от продаж, потолка нет! Полностью белая зарплата. Средняя з/п менеджера в первый год работы 80-120 000 р.

• Передаем в работу базу постоянных клиентов

• Возможности карьерного и профессионального роста

• Официальное трудоустройство. Испытательный срок до 3 месяцев. Финансовая подушка на испытательный срок (пока ты адаптируешься): от 50 000 рублей в месяц (+ повышенный % с продаж)

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Наставничество и обучение.

• Работа в стабильно развивающейся компании.

• Конкурентность на рынке: мы – производители

• Корпоративная сотовая связь.

• Современный офис по адресу: ул. Данилы Зверева 31.

• Собственная обеденная зона. Чай, кофе, сладости всегда есть в офисе. Интересные и яркие корпоративные мероприятия.

• Молодой дружный коллектив.

• Здоровая рабочая атмосфера в коллективе и человеческое отношение к сотрудникам

• У нас нет дресс-кода