Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: J lingerie

Привет! Меня зовут Рудиков Антон, и я - предприниматель, основатель успешного стартапа в категории нижнего белья J Lingerie. За первый год работы наш проект не только продемонстрировал впечатляющий рост, но и занял лидирующие позиции на маркетплейсах.

Сейчас я готов запустить новый инновационный проект — VZROSLAЯ. Наша миссия — создать белье и бельевую одежду из мягких тканей, которое идеально сочетает в себе красоту и комфорт. Мы стремимся разработать вещи, которые можно носить каждый день, и при этом они будут выглядеть стильно и привлекательно. Наша одежда идеально подойдет как для повседневной жизни, так и для выхода в театр!

На данный момент проект находится на стадии разработки: мы упаковываем аккаунты, создаем сайт и шьем тестовые образцы.

Если вы ищете возможность стать частью динамичной команды, работающей над уникальным продуктом, который меняет представление о белье и бельевой одежде, мы хотели бы вас видеть в нашем коллективе! Присоединяйтесь к VZROSLAЯ и внесите свой вклад в создание моды нового поколения, где стиль и комфорт идут рука об руку!

Сейчас мы в поиске креативного и инициативного маркетолога для развития нашего бренда нижнего белья.

Основные задачи:

- Разработка и реализация маркетинговых стратегий для увеличения узнаваемости бренда.

- Привлечение траффика через соцсети: создание контента, проведение рекламных кампаний и взаимодействие с аудиторией.

- Оптимизация сайта для улучшения пользовательского опыта и повышения конверсии.

- Организация промо-акций и специальных предложений для стимулирования продаж.

- Установление и развитие коллабораций с блогерами, дизайнерами и другими брендами.

- Анализ эффективности маркетинговых кампаний и подготовка отчетов.

Наши ожидания:

- Опыт работы в сфере маркетинга, желательно в fashion индустрии.

- Знание инструментов интернет-маркетинга и аналитики.

- Креативность, умение генерировать идеи и реализовывать их.

- Умение работать в команде и коммуницировать с различными departments.

- Высокая степень организованности и нацеленность на результат.

- Динамичную работу в дружелюбной и креативной команде.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Конкурентоспособную заработную плату.

- Участие в интересных проектах и акциях.

Если ты увлечён миром моды и обладаешь стратегическим мышлением, мы ждем тебя в нашей команде!