Менеджер по продажам в сфере эксклюзивных шоу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Snowman Show
Казань

ВАЖНО! Отклики принимаем до 27 сентября.

Компания "Snowman Show" ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу.

Мы занимаемся проведением шоу на мероприятиях уже 15 лет. В 2023 году мы провели более 150 мероприятий и не планируем на этом останавливаться.

Наша цель - увеличение доли продаж на российском и международном рынках. Уже сейчас мы открыли свое представительство в Дубае.

Сфера праздников и эксклюзивных шоу активно развивается и набирает обороты, плюс с сентября у нас начинается супер горячий сезон! Это значит, что сейчас лучшее время зарабатывать большие деньги вместе с нами! Именно поэтому мы ищем в команду амбициозных и результативных менеджеров.

Если у вас есть опыт в нашей сфере - для вас это будет преимуществом. Если же нет, мы научим вас всему за 3 дня, в течение которых вы, скорее всего, сделаете первые продажи.

О компании:

Snowman Show - компания, занимающаяся авторской разработкой и проведением мероприятий с 2008 года.

• Входим в ТОП-15 шоу Москвы;

• За 15 лет провели более 2 000 мероприятий;

• Создаем эксклюзивные шоу, которые не имеют конкуренции на рынке. Например, провели уникальное мероприятие для шейха в Эмиратах и смогли удивить его;

• Работаем с топовыми event-агентствами, 431 агентство рекомендует именно нас;

• Выступаем в 43-х странах, участвуем в международных фестивалях и конкурсах;

• Часто гастролируем по России (более 20 городов). Сейчас активно гастролируем по Дубаю, Индии, Турции;

• В нашем арсенале 17 авторских шоу и более 80 образов. В команде более 85 актеров с возможностью расширения до 140 артистов;

• Есть 3 направления: шоу на мероприятие, собственное театральное шоу, dinner-шоу в ресторане;

• Активно работаем с премиальным классом клиентов.

Работаем с премиальным классом клиентов, среди которых:

• Филипп Киркоров;
  • Сергей Лазарев;
  • Ольга Бузова;
  • МакSим;
  • Сбербанк;
  • Тинькофф и другие.

В нашей компании есть множество направлений для увеличения продаж и масштабирования, а также все необходимые для этого ресурсы и инструменты. Мы точно знаем куда идти, но для этого нам нужен классный менеджер.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в сфере услуг для B2B и B2C;

• Навыки активных продаж клиентам;

• Владение английским языком в случае, если вы хотите работать с зарубежными клиентами.

Что предстоит делать?

• Выполнять планы и нормативы по продажам;
  • Уметь работать с текущей базой клиентов;
  • Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;
  • Вести клиентскую базу;
  • Работать в CRM-системе.

Что вы получите?

• Фиксированный оклад + % от продаж + KPI;

• Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана от 165 300 рублей;
  • Удаленный формат работы;
  • График 9:30-19:00 по мск (обед 45 минут и 30 минут перерыв).

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Возможен карьерный рост до Premium Менеджера, Руководителя отдела продаж и Директора по продажам.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме "Я хочу тут работать". Также напишите три причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 27 сентября.