Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЖК black pearl
Минусинск

### Вакансия: Менеджер по продажам в офис продаж квартир

Местоположение: Минусинск

Жилой Комплекс: Black Pearl

---

#### Кого мы ищем:

Мы ищем дружелюбного и ответственного человека на позицию менеджера по продажам квартир в нашем современном жилом комплексе Black Pearl.

#### Обязанности:

- Обработка заявок: Работа с запросами, поступающими на продажу квартир.

- Общение с клиентами: Консультирование потенциальных покупателей по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости.

- Проведение консультаций: Предоставление полной информации о ЖК, этапах строительства, условиях приобретения.

- Выполнение поездок: Организация и проведение показов объектов, сопровождение клиентов на месте.

#### Требования:

- Доброжелательное общение: Мы ценим внимание к нашим клиентам и рассчитываем на милое и эффективное взаимодействие.

- Минимальный опыт в сфере недвижимости: Основы работы с недвижимостью, знание ключевых моментов процессов продаж.

- Наличие хорошей машины: Это необходимо для комфортного и оперативного проведения показов.

#### Условия работы:

- Заработная плата: от 80 000 до 100 000 рублей + процент от каждой сделки (0.5%).

- Гибкий график: Возможность самостоятельно планировать рабочий день, что позволяет эффективно управлять своим временем.

- Комфортные условия: Удобный офис, поддержка со стороны команды и руководство, заинтересованное в вашем профессиональном росте.

---

Если вы амбициозны, любите общаться с людьми и хотите построить карьеру в сфере недвижимости, присоединяйтесь к нам! Мы рады новым талантам и готовы предоставить все необходимые условия для комфортной и продуктивной работы.

Будем рады видеть вас в нашей команде и вместе создавать что-то великое!