Маркетолог в2в

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Рекламная группа КИТ Медиа
Смоленск
улица Шевченко 2

Привет, я Ольга Жукова, совладелец компании и ищу к себе в команду маркетолога, с которым мы снабдим отделы продаж качественными лидами.

Кто мы

Нашей IT-компании уже 20 лет, мы взрослые) Серьёзно занимаемся продажами и внедрением программного продукта Битрикс24.

• «КИТ МЕДИА» - группа компаний, №1 в рейтинге партнеров Битрикс24 в Центральном Федеральном округе РФ (по облаку) за 2022 год.
  • Разработчик программы для скриптов продаж “КоллХелпер” и "СейлсЧек", созданными при поддержке Фонда содействия инновациям России. Зарегистрировано более 18 000 клиентов.
  • Автоматизируем работу бизнеса России и СНГ на базе Битрикс24
  • Контролируем и обучаем отделы продаж

Основной результат маркетолога.

• Выполнен план по квал лидам
  • Работает система утепления клиентов
  • Прирост подписчиков в телеграм-канале и Ютуб-канале

Нам нужен не просто маркетолог, а маркетер. Если вы знаете отличие одного от другого, мы сработаемся.

Что мы предлагаем?

• Отличная атмосфера поддержки и развития в крутой команде

• Комфортное рабочее место в офисе или возможность работать удаленно

• Стабильный график работы с 9:00 до 17:30, 30 минут обед

• Работа с великолепными продуктами, которые используют миллионы компаний

• Адекватный рекламный бюджет, не просим принести много лидов за мало денег

• Достойное профессиональное развитие в области маркетинга, управления проектами, построения нового бренда

• Постоянное обучение у самых крутых экспертов России (компания оплачивает до 100% суммы внешнего обучения)

• Внутреннее обучение и опытный наставник

• Прогрессивная оплата (оклад по итогам собеседования и тестового задания + kpi + премия за результат).

Блоки работы

• создавать много полезного контента (лид-магниты, кейсы, экспертные статьи) через интервью с экспертами нашей компании и дистрибутировать его. Это должно быть вашей ключевой компетенцией - отлично писать

• анализировать воронки рекламы, искать и устранять слабые места, работать над конверсией из трафика в лиды

• улучшать точки контакта направлений: рассылка, соцсети, сайт, компреды и т.п.

• постоянно анализировать источники лидов, трафика и масштабировать результаты

Вы старший в отделе. У вас будут крутые коллеги: таргетолог, ассистент и опытный куратор-руководитель.

Что точно должны уметь:

• Грамотно писать и говорить, любить много и хорошо писать. Подчеркнем - это ключевая компетенция нашего будущего сотрудника

• Знать основы интернет-маркетинга, либо понимать, что это такое

• Знание Битрикс24 станет преимуществом

• Вы любите самостоятельность и автономность

• Не бояться общаться с партнерами и незнакомыми людьми

Для нас нормально:

• что люди ошибаются, мы относимся к этому спокойно
  • руководитель не указующий перст, а наставник, который помогает профессионально расти
  • аргументированно спорить и не соглашаться с чем-то или кем-то, в том числе и руководителем

Этапы

1. После вашего отклика присылаем анкету с вопросами и кейсами
  2. После проверки анкеты - личное собеседование с HR и руководителем (онлайн)
  3. Тестовые дни
  4. Прием в штат