Закупщик/логист

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Ландес
Махачкала
улица Радищева 4

Мы - Компания ООО "ЛАНДЕС" - уже более 17 лет занимаемся благоустройством территорий СКФО и за его пределами: проектированием, строительством, продажей и установкой детских площадок, спортивных объектов, зон отдыха, спортивно-игрового оборудования и малых архитектурных форм, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых.Начиная с 2007 года, являемся лидером в сфере строительства футбольных полей. На счету нашей компании более 5000 тысяч различных проектов, включая мини-футбольные поля с искусственным газоном, стадионы с беговыми дорожками, универсальные, баскетбольные и волейбольные спортивные площадки, теннисные корты, workout площадки.Сейчас нам в команду требуется: Специалист по закупкам; УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Лояльное руководство;

• Карьерный рост до позиции Руководителя отдела закупа;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • График работы: 4/3, с 09:00 - 15:00; ВОЗМОЖНО УДАЛЕННО ( обговорим на собеседовании)
  • ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКА:

Ведёт учетную документацию в программе( 1С/Альбион);

• Ведет поиск поставщиков, переговорную часть;
  • Отслеживает продажи по товарным группам/категориям в программе Альбион;
  • Совместно с Заведующим склада определяет минимальный складской остаток ТМЦ и обеспечивает наличие необходимого количества ТМЦ на складе компании;
  • Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя (Генерального руководителя);
  • Формирует ежемесячный отчёт о складских остатках и движениях ТМЦ;
  • Лично принимает груз на складе
  • ТРЕБОВАНИЯ:

Опыт работы в направлении закупа от 1-го года;

• Опыт работы в программах Альбион, 1С, Битрикс24;
  • Знания в строительстве и благоустройстве будут вашим преимуществом;