PR-менеджер/Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: URBAN
Нижняя Красносельская улица 35с3

URBAN - это целая экосистема, направленная на продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре и маркетинге.

Мы ищем креативных и амбициозных людей, которые вдохновляются своим делом, постоянно в поиске лучших решений и могут быть самостоятельными в работе.

• Комфортный стильный лофт в 8 минутах от метро
  • Официальное трудоустройство
  • График 5/2, с 10 до 19, гибкое начало дня
  • Работа в активном, амбициозном коллективе единомышленников
  • Интересные профессиональные проекты в сфере девелопмента
  • Оклад + KPI + премии по окончании проектов
  • ДМС/компенсация фитнеса, тренинги, корпоративы курсы, участие в отраслевых мероприятиях

• Разработка концепции развития и позиционирования проектов на рынке
  • Разработка рекламных материалов и инструментов для отдела продаж
  • Брендирование внутренних мероприятий
  • Контроль за соблюдением стандартов брендирования рекламных материалов и их актуальностью в оффлайн и онлайн пространстве
  • Поиск партнерств, мероприятий по бартеру
  • Участие в разработке рекламных кампаний по проектам
  • Ведение маркетингового бюджета проектов
  • Работа с дизайнерами по верстке макетов для РИМ
  • Вывод акционных предложений на рынок, участие в организации презентаций проектов
  • Участие в организации мероприятий (Поиск подрядчиков, Проведение тендеров, Операционные вопросы)

• Опыт работы на позициях бренд-менеджер в медиа, РА, менеджер по маркетингу, ведущий маркетолог от 1 года обязательно
  • Опыт работы с брендами, управления маркетинговыми кампаниями, анализа рынка, разработки стратегий продвижения обязателен
  • Профильное высшее или дополнительное образование обязательно, успешные кейсы будут преимуществом
  • Опыт контроля и исполнения задач, составления дорожных карт, управления проектами будет преимуществом
  • Знание программ: Figma, Unisender, Tilda,Office (PowerPoint, Excel, Word), опыт подготовки презентаций желательно

Что важно в нашей работе? Креативность и инновационность мышления. Аналитические способности. Стратегическое мышление. Коммуникабельность и умение работать в команде. Ориентация на результат. Лидерские качества. Гибкость и адаптивность.

Будет великолепно получить сопроводительное письмо, в котором Вы напишите, чем Мы подходим Вам, а чем Вы можете быть Нам полезны.