Начальник отдела

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МТС Финтех
Екатеринбург
Более 6 лет

МТС Финтех – одно из ключевых направлений развития Группы МТС. Мы развиваем цифровые финансовые продукты и сервисы на стыке банкинга и телекома.

Основа МТС Финтех – МТС Банк – стабильный цифровой банк с фокусом на мобильное приложение и финансовые сервисы нового поколения.

• Организацией всех сегментов службы безопасности по направлениям: "экономическая безопасность", "информационная безопасность", "корпоративная безопасность", "личная безопасность", "взаимоотношения с органами"
  • Разработки, и внедрения локальных нормативных актов по направлению деятельности Центра региональной безопасности

Что мы ждем от кандидата:

• Навыки управления коллективом численностью не менее 10 человек;
  • Релевантый опыт работы;
  • Навыки разработки и совершенствования систем безопасности компании;
  • Управленческие и аналитические способности, ориентированность на результат, навыки принятия решений;
  • Стрессоустойчивость, навыки работы с большими объемами информации, умение работать в режиме нескольких активных задач;
  • Высокий уровень устной и письменной коммуникации.

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть не похожими. А еще:

• Работа в современной надежной цифровой компании
  • Доступ к корпоративному университету МТС
  • Достойная заработная плата
  • Отсутствие дресс-кода
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС
  • Забота о тебе и твоей семье: ДМС со стоматологией с первого дня
  • На всякий случай в офисе работает врач, а для желающих мы периодически организуем вакцинацию – это удобно
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях