Помощник менеджера по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: TACTICAL FROG

Наш коллектив работает уже 12 лет, занимаясь разработкой и производством мужской и женской одежды. У нас есть собственный зарегистрированный бренд и несколько компаний. Мы успешно развиваемся на платформе Wildberries более 5 лет.

Миссия нашей компании заключается в создании эффективной команды профессионалов и построении хорошо налаженной бизнес-структуры с целью легкого завоевания ведущих позиций на рынке, предоставляя покупателям необходимый и высококачественный товар. Для нас важны честность и порядочность, самоорганизованность,доброжелательность, настойчивость на результате, выполнение задач на 100%(!), соблюдение дедлайнов (а лучше даже раньше), максимальная вовлеченность и ответственность за свои решения.

Если ты планируешь развиваться в нише маркетплейсов и готов идти к результату вместе с нами, то мы приглашаем тебя в наш коллектив!

Начнем с операционных задач в кабинете и будем идти к тому, что сможешь работать полноценным менеджером в сильной команде!

Задачи, которые ожидают тебя на позиции Ассистент менеджера на первых этапах:

✔️Ведение личного кабинета;

✔️Формирование и улучшения карточек;

✔️Работа с отзывами и вопросами, тех. поддержкой;

✔️Ведение отчетности;

✔️Помощь в поиске площадок внешнего трафика;

Какими качествами обладает наш идеальный кандидат:

✔️пройденное обучение на менеджера маркетплейса Wildberries (но можно без опыта работы в этой сфере);

✔️уверенное владение Excel и Google-таблицами;

✔️ответственность (ты не бросаешь задачу на пол пути);

✔️внимательность (ты важнейшая часть команды, поэтому твоя придирчивость к деталям будет огромным плюсом в данной работе);

✔️сообразительность (мы готовы рассматривать новичков без опыта, всему научим, но время на обучение ограничено, а объем работы большой, поэтому важно, чтобы ты усваивал новую информацию очень быстро и внедрял в работу);

Что ты получишь, работая в нашей команде:

✔️100% карьерный рост.

✔️При успешных результатах, ты можешь очень быстро стать на позицию старшего или ведущего менеджера, или даже руководителем проекта!

✔️сильный кейс в твою копилку

✔️бесплатный доступ к бизнес-обучению по различным темам в сфере маркетинга, консалтинга, инвестирования, мышления и др, которое сейчас проходит компания

✔️удаленный формат сотрудничества, время оговаривается(полная занятость)

✔️оплата труда 2 раза в месяц без задержки выплат(25.000-60.000₽)

✔️командный бонус

До встречи!