Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ИНКОМ-Авто
Сыктывкар
Сысольское шоссе 39

Дилерский центр "ИНКОМ-Авто", официальный дилер автомобилей в Республике Коми. объявляет набор на вакансию Мастера-приемщика в сервисный центр. Мы ищем профессионала своего дела, готового работать в команде и достигать поставленных целей. Присылайте нам свое резюме, мы будем рады новому члену нашей команды!

- Прием автомобилей на техническое обслуживание и ремонт;

- Осмотр и техническая консультация Клиентов по ремонту и обслуживанию автомобилей;

- Согласование объемов, стоимости и сроков выполнения работ;

- Планирование загрузки слесарного цеха и распределение ремонтных работ между автомеханиками;

- Подбор запасных частей;

- Контроль качества проведенного ремонта;

- Выдача автомобиля клиенту;

- Ведение документооборота, оформление заказ-нарядов;

- Дополнительная продажа услуг ремонта и сервисного обслуживания автомобилей, выполнение установленных плановых показателей.

- Среднее техническое специальное, высшее техническое образование;

- Знание устройства автомобиля, работы узлов и агрегатов;

- Опыт работы в области технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств от 3 лет;

- Знание и опыт работы 1С; Альфа-Авто;

- Ответственность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, внимательное и чуткое отношение к каждому клиенту

- Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;

- Конкурентоспособная официальная и стабильная заработная плата, выплачивается вовремя 2 раза в месяц;

- Оформление в полном соответствии с ТК РФ;

- Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков, предоставление спецодежды);

- Сменный режим работы;

- Оборудованные комфортные рабочие места;

- Профессиональное развитие и возможности карьерного роста в рамках сервисного центра.