Инженер-программист C++ Developer (Junior)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Прософт-Биометрикс
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к6

BIOSMART — аккредитованная ИТ компания, ведущий российский разработчик биометрических решений. Мы разрабатываем и производим устройства и софт для идентификации по отпечаткам пальцев, венам ладони и лицу.

Над созданием инновационных и технически сложных продуктов работает слаженная, высокопрофессиональная команда, которая растет год от года. И сегодня мы вновь открываем вакансию Инженера-программиста C++ Developer (Junior)

Направление деятельности: биометрические системы контроля доступа и учета рабочего времени.

Основные задачи:

- Разработка прикладного ПО для терминалов биометрической идентификации;

- Поддержка системы BioSmart;

Требования к квалификации специалиста:

- Знание языка программирования C++;

- Технический английский, достаточный для чтения документации;

Плюсом будет:

- Опыт разработки на C++ под Linux или Windows;

- Опыт использования ОС Linux;

- Работа с инструментами разработки на C++ - компилятор, система сборки, отладчик.

• Работу в команде профессионалов, увлеченных своим делом. Возможность работать с наставником, осваивать новые технологии и прокачивать свои hard skills. Вместе с командой создавать новые, востребованные на рынке технологии, участвовать в тестировании и видеть результат своей работы в виде новых решений и продуктов, установленных заказчикам!
  • Соответствие требованиям ТК РФ;
  • Работа 100% офис: нам важно оперативное взаимодействие команды. Мы предлагаем работу в комфортном офисе по адресу Сибирский тракт 12, строение 6, БЦ "Деловой квартал"
  • Фултайм: 5/2, возможно гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • 100% белая зарплата: оклад + премия. Условия сотрудничества обсуждаются с учётом квалификации, опыта работы. Перспектива роста заработной платы по мере роста / повышения квалификации;
  • Интересные, сложные задачи по разработке и внедрению технологий биометрической идентификации человека по отпечаткам пальцев, венам ладоней и геометрии лица для систем доступа, учета рабочего времени;
  • Социальный пакет: добровольное медицинское страхование, компенсации спортивного абонемента после прохождения испытательного срока.