Специалист АХО / Заведующий хозяйством

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Офтальмологический Центр Омикрон
Новосибирск
Коммунистическая улица 48А

«Омикрон» - федеральная сеть глазных клиник, ведущая свою историю с 2015 года.

В нашем составе 16 клиник по России, расположенных в Кемеровской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Волгоградской и Ростовской областях, республике Татарстан.

Спектр оказываемых услуг:

- комплексная диагностика зрения;

- лазерная коррекция зрения;

- лечение катаракты.

Мы активно растем и развиваемся и приглашаем в нашу дружную команду ответственного и инициативного единомышленника. Сейчас у нас открыта вакансия Специалиста АХО.

Ключевая задача: Обеспечение хозяйственного обслуживания и поддержание надлежащего состояния офиса и клиник. Организация и контроль ремонтных работ, закупка необходимых материалов.

Основные обязанности специалиста:

• Организация проведения ремонта помещений, контроль качества выполнения ремонтных работ;
  • Контроль исправности оборудования (систем электроснабжения, освещения, отопления, вентиляции, кондиционирования, канализации);
  • Поиск и взаимодействие с подрядными организациями, заказчиками, поставщиками товаров и услуг;

• Закуп строительных и отделочных материалов;
  • Упаковка и отправка медицинского оборудования;
  • Организация работы складского хозяйства, организация условий для надлежащего хранения.

Основные требования к специалисту:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Готовность к редким командировкам.

• Светлый просторный офис в самом центре города;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Своевременную выплату заработанной платы 2 в месяц;
  • Чай\кофе\печеньки;
  • Скидки на услуги компании, для Вас и Ваших близких.

Если Вы заинтересовались вакансией, отправляйте нам свой отклик или резюме. Мы будем рады вас видеть частью нашей команды! :)