Руководитель отдела продаж с командой (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Казань
улица Короленко 28Б

МЫ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ: "Руководителя отдела продаж со своей командой" (опыт в сфере недвижимости).

Ты — амбициозный лидер с опытом в сфере продаж и страстью к недвижимости? Ты уверенно можешь заявить, что рядом с тобой надёжная команда? Тогда мы ищем именно тебя!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уникальную возможность продолжить продуктивную работу со своей командой в одном из самых крупных федеральных агентств недвижимости;
  • Всесторонняя юридическая, маркетинговая поддержка;

• Привлекательные конкурентные заработные условия работы с командой (финансовая часть индивидуально обсуждается с управляющим на собеседовании: самый высокий и быстрорастущий %по городу - от 9 до 13% от продаж вашего отдела+KPI);

• Комфортный офис и оборудованное рабочее место (Короленко 28Б);

• Динамичную атмосферу, где идеи ценятся на вес золота;

• Постоянная реклама за счет компании на ведущих площадках;

• Гибкий и удобный график работы, возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;

• Работа в дружном слаженном коллективе.

Что ждём от тебя:

• Опыт работы в недвижимости (агентский от 3 лет, либо управленческий опыт в данном направлении);
  • Харизматичного лидера, готового повести за собой свою команду к успеху;
  • Выполнение плана продаж;
  • Разработка стратегий продаж, которые взорвут рынок;

• Мотивация и развитие команды: ты — капитан, а команда — твой корабль!

• Анализ рынка и создание уникальных предложений, которые будут в центре внимания;

• Постановка амбициозных целей и контроль их выполнения — мы верим в результат!

• Опыт работы в сфере недвижимости и успешное управление командой;

• Амбиции к хорошему уровню дохода;
  • Креативность и способность мыслить нестандартно;

• Отличные навыки общения и умение вдохновлять других;

• Желание постоянно развиваться в своем деле- наша компания это обеспечит!

Если ты готов стать частью нашей команды, если ты не хочешь стать богатым быстро, а хочешь стать богатым навсегда - откликайся!