Выездной инженер технической поддержки

Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Троицк (Москва)
Калужское шоссе 41-й километр 12

Вакансия компании: Sky Engineering

Интернет-провайдер Sky Engineering — это профессиональная команда с большим опытом работы.

Мы построили разветвленную оптоволоконную сеть в Новой Москве и МО, используя мировой опыт, современное оборудование и передовые технологии.

География нашего присутствия стремительно расширяется и мы хотели бы видеть в команде новых специалистов, которые будут расти и развиваться вместе с нами.

У нас есть все возможности, что бы дать начинающему специалисту хороший старт для карьеры в области ИТ и телекоммуникаций, а опытному - интересные задачи и возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Приглашаем в нашу команду Выездного инженера технической поддержки.

Что мы предлагаем Вам:

• трудоустройство по ТК РФ;
  • конкурентную "белую" заработную плату: 70000 - 100000 после вычета налога. Готовы обсуждать Ваши пожелания;
  • Оплата ГСМ, амортизации и ТО;
  • график: смены 2/2 или по договоренности.
  • профессиональное развитие, обучение, рост внутри компании.

Что входит в обязанности:

• выезды на объекты (на автомобиле);
  • установка, замена, настройка и обслуживание оборудования (коммутаторы, маршрутизаторы, камеры, телефония, периферия);
  • выявление и локализация повреждений линий связи (ВОЛС, СКС);
  • координирование ремонтных бригад по ранее выявленным проблемам;
  • мелкий ремонт и монтажные работы (в пределах возможности одного сотрудника).

• опыт аналогичной работы.
  • желание работать и развиваться в сфере телекоммуникаций;
  • неконфликтность и вежливость в общении.
  • Недостаток опыта компенсируется желанием учиться, мы покажем и научим!

Знания и навыки:

• настройка и обслуживание сетевого оборудования;- понимание принципов работы СКС, ВОЛС;
  • монтаж, сварка ВОЛС (желательно);
  • проведение рефлектометрии;
  • знание ОС семейства Windows (Mac как преимущество).

Откликайтесь, мы обязательно свяжемся с Вами. Многое можно обсудить индивидуально.

Дополнительные преимущества:

• Проезд и бензин