Хостес/администратор зала в "Cafe Krasnodar", Парк Галицкого

Работодатель: Синтез-Решений
от 52000 RUR
Краснодар
улица Разведчика Леонова 4

Стань лицом легендарного "Café Krasnodar"

Ты мечтаешь работать в современном ресторане, который признан одним из лучших в России? Хочешь стать частью команды, где каждый день приносит радость и уникальный опыт? Тогда эта вакансия для тебя!

Наш ресторан расположен в уникальной локации — Парк Краснодар, одном из лучших парков Европы. Мы радуем наших гостей с 2019 года и регулярно устраиваем винные ужины с участием ведущих виноделов и шеф-поваров.

•⁠ Оплата труда: от 2520 руб./смена + 2 руб. за каждого гостя + щедрые чаевые. В среднем за смену можно заработать от 3000 до 5000 руб.

•⁠ Оформление медицинской книжки за счет компании.

•⁠ ⁠Гибкий график: 2/2 или 3/3с 9:00 до 21:00 и с 12:00 до 00:00;

•⁠ Своевременные выплаты заработной платы — дважды в месяц, без задержек.

•⁠ Оплачиваемое такси после смены.

•⁠ ⁠Карьерный рост: прозрачная система продвижения, корпоративные тренинги и обучение.

•⁠ ⁠Спортивные мероприятия: конкурсы, активный отдых и выезды на природу.

•⁠ 40% скидка на блюда и напитки во время рабочей смены.

•⁠ Оплата 50% стоимости обучения и карта лояльности в ресторанах-партнерах.

•⁠ Бесплатное 3-разовое питание и униформа.

•⁠ Работа в уникальной локации — Парк Краснодар с потрясающим видом.

•⁠ Официальное трудоустройство с оплатой отпусков и больничных.

Что тебе предстоит делать:

•⁠ Встречать и приветствовать гостей ресторана, создавая первое и самое важное впечатление.

⁠•⁠ Проводить экскурсии по ресторану, грамотно размещать гостей, предлагать меню.

•⁠ Поддерживать доброжелательную атмосферу, работать в гардеробе и управлять бронированием столов по стандартам.

Чего мы ждем от кандидата:

•⁠ Желание распространять счастье, красоту и украшать своей улыбкой одну из лучших локаций Краснодара.

Если ты хочешь стать частью команды мечты, где твоя харизма и гостеприимство будут высоко оценены, ждем тебя в Café Krasnodar! Присоединяйся к нам и начни свою карьеру в ресторане, который уже стал легендой!

Просьба направлять ваше резюме с опытом работы и фотографией на вотсапп-89939927973.