Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Технологии Цод
Обнинск
Самсоновский проезд 5

Технологии ЦОД - производственная компания, занимающаяся построением Модульных центров обработки данных (МЦОД), позволяющих обеспечить создание типовой отказоустойчивой серверной инфраструктуры и непрерывность работоспособности IT-систем предприятия.

Сейчас мы находимся в поиске Делопроизводителя!

• Создания отдела с 0;

• Регистрация, учет, хранение и обработка документов (входящих и исходящих), ведение делопроизводства: составление писем, запросов и прочих документов, подготовка проектов приказов, отчетов и других материалов, необходимых для работы руководителя;

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ печатных продукций, визиток, каталогов, канцтоваров, воды и др., поиск наиболее выгодных компаний в сфере этих услуг, согласование условий, заключение договоров);

• Пунктуальность, организованность, внимательность, умение самостоятельно решать поставленные задачи;

• Уверенный пользователь ПК, MS Office;

• Знание правил деловой переписки, составление деловых писем, основ делового этикета, служебной этики.

• Наш офис находится по адресу: г. Обнинск, Самсоновский проезд, д. 5.
  • График работы: 09:00-18:00;
  • При приеме на работу предусмотрено прохождение собеседования с сотрудником Службы безопасности и тестирование на полиграфе;
  • Для нас важно, чтобы наши сотрудники развивались вместе с нами, поэтому мы проводим профильные обучения за счет компании;
  • После года успешного сотрудничества мы будем рады предоставить Вам полис ДМС.