Таргетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Empire Target
от 50000 до 120000 RUR
Нижний Новгород

EMP — маркетинговое агентство полного цикла, где традиционный маркетинг встречается с инновациями, а опыт сочетается с эмпатией для создания мощных маркетинговых стратегий. Мы превращаем любые обстоятельства в возможности, используя фундаментальные законы маркетинга и передовые технологии. Наша миссия — строить маркетинговые системы, основанные на глубоком понимании рынка и потребностей клиентов.

Сейчас мы в поиске опытных Таргетологов для работы над креативными проектами.

I. Управление рекламными кампаниями в VK Реклама, Telegram Ads:

• Курирование клиентов: мониторинг эффективности рекламных кампаний, оптимизация показателей, поиск новых возможностей для роста, достижение установленных KPI.
  • Проведение аудита рекламных размещений.
  • Участие в создании коммерческих предложений и медиапланов для существующих и потенциальных клиентов.
  • Решение сложных задач для повышения удовлетворенности клиентов.
  • Сотрудничество с продуктовыми командами.
  • Тестирование новых каналов и методик привлечения аудитории.

II. Отслеживание новых инструментов и рыночных трендов для расширения возможностей агентства.

Наши ожидания:

• Умение запускать и оптимизировать рекламные кампании в VK Реклама, Яндекс Промостраницы, Telegram Ads. Опыт работы с другими платформами (например, TikTok, Twitter и т.п.) будет преимуществом.
  • Опыт работы с крупными брендами и соответствующими бюджетами: способность прогнозировать и достигать заданных KPI (CPO, CPL, ROI, ROAS и др.).
  • Навыки работы с системами коллтрекинга.
  • Способность определять и сегментировать целевую аудиторию, выдвигать гипотезы и проводить A/B тесты.
  • Желание постоянно развиваться профессионально.
  • Грамотная устная и письменная речь, системное мышление, аналитические навыки.

Дополнительные преимущества:

• Опыт ведения рекламных кампаний в Яндекс Геоперформанс.
  • Знание сервисов интеграции (Zapier, Albato и т.д.).
  • Опыт работы с инструментами верификации и аналитики (например, Livedune, YouScan).
  • Высокий уровень коммуникативных навыков: готовность к публичным выступлениям и презентациям перед клиентами.
  • Базовое знание английского языка.
  • Инициативность и ответственность за результат.
  • Умение эффективно работать в команде.

• Работа в коллективе профессионалов с возможностями для карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали.
  • Возможность работать удаленно или в гибридном формате (в Санкт-Петербурге).
  • Постоянное обучение и развитие как профессиональных, так и личных навыков.
  • Уникальная корпоративная культура: это стоит увидеть лично! Приглашаем посетить наши социальные сети или заглянуть к нам в офис — иногда мы проводим экскурсии :)
  • Возможности для самореализации как эксперта и развития личного бренда: поддерживаем создание контента и выступления от имени компании.
  • Официальное трудоустройство, частичная компенсация ДМС и услуг психолога.
  • IT-аккредитация, возможность получения льготных условий по ипотечному кредитованию.

Если вы ощущаете, что эта позиция для вас — будем рады вашему отклику!