Кладовщик-грузчик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Агора
Екатеринбург
улица Бахчиванджи 2Б

Компания Агора с 1997 года занимается продажей отделочных материалов, а именно дверей, обоев и напольных покрытий.
Мы ценим каждого своего сотрудника, поэтому создаем для них комфортные условия для работы.
В данный момент у нас открыта вакансия кладовщика-грузчика. Мы рады будем принять ответственного, трудолюбивого человека.

Что нужно будет делать:

• Отгрузка и прием товара: Выполнение операций по загрузке и разгрузке товаров на складе, включая использование специализированного оборудования.
  • Фиксирование операций в программе 1С (научим): Оформление приходных и расходных документов в системе 1С, что включает создание приходных накладных, проверку данных о номенклатуре и сохранение документов для учета.
  • Выкладка товара в торговый зал: Организация и размещение товаров на полках магазина, обеспечение доступности и привлекательности продукции для покупателей.
  • Участие в проведении ревизий: Проведение инвентаризаций для проверки наличия и состояния товаров на складе, а также выявление возможных расхождений.
  • Поддержание порядка в зоне склада: Обеспечение чистоты и организации рабочего пространства на складе для повышения эффективности работы.

Что бы нам хотелось видеть в кандидате:

• Ответственность: склад это сердце магазина, если оно работает с перебоями, то и всему магазину нездоровится. Нам нужен человек, который будет содержать склад в порядке.
  • Трудолюбие: на складе всегда есть чем заняться, нужно быть готовым к этому.
  • Желательно владение программой 1С: Хорошо, если у Вас уже есть опыт работы с 1С, но если его нет, мы готовы обучить.

• Официальное трудоустройство: Предоставление всех социальных гарантий согласно трудовому законодательству.
  • Теплый склад на территории магазина.
  • Место для отдыха и кухня: всегда есть место, где перекусить и отдохнуть.
  • Поддержка коллег и наставника.
  • Премия за грузооборот: Возможность получения дополнительной премии в размере от 30 000 до 60 000 рублей в зависимости от объема выполненных работ и грузооборота.

Благодарим, что дочитали описание до конца. Если Вас все устраивает, скорее нажимайте "Откликнуться". Мы обязательно с Вами свяжемся.