Воспитатель детей дошкольного возраста

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Английский детский сад Sun School
Малый проспект Васильевского острова 90

Sun School "Василеостровский” - уютный детский сад премиум уровня с теплой атмосферой внутри.

Мы расширяемся, поэтому в нашу команду нужен ответственный, искренне любящий детей специалист!

ВАЖНО! Зарплата обсуждается индивидуально на собеседовании с директором сада исходя из Вашего образования, опыта и навыков.

* Проведение развивающих занятий и игр с детьми по предоставляемым методическим материалам (готовые конспекты);

* Сопровождение режимных моментов сада (прогулка, прием пищи и т.д.);

* Контроль дисциплины и порядка в группе;

* Взаимодействие с родителями;

* Участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в саду.

* Высшее педагогическое образование (специализация - дошкольное, начальные классы, педагог-психолог, социальный педагог), а также лингвистическое образование.

* Опыт работы с детьми дошкольного возраста ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Если нет всему обучаем;

* Любовь к детям, позитивный взгляд на жизнь, умение организовать и заинтересовать детей;

* Знание методик дошкольного развития детей;

* Активность, готовность взаимодействовать с другими педагогами и участвовать в жизни сада;

* Грамотная речь, опрятность.

* Знание АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА будет вашим преимуществом;

* Официальное оформление по ТК РФ

* Режим работы – пн/пт- с 8.00 до 17.00 или 9.00-18.00

* 1 разовое питание

* Премии и бонусы ежемесячные и сезонные

* Карьерный рост для амбициозных сотрудников

* А самое главное, Вам не нужно тратить силы и время на бумажную работу и составление программы. Мы предлагаем интересную, высокооплачиваемую работу, возможности для личностного и профессионального развития, прекрасные условия труда.

* Обучение на тренингах и курсах за счет сада

* Незабываемые корпоративные мероприятия и дружный коллектив

* Полное оснащение сада всеми необходимыми методическими материалами и современным оборудованием

* Наш детский сад находится в пешей доступности от ст.м. Приморская.

Ждём Вас!