Менеджер по продажам маркетинговых услуг

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Никто
Мясницкая улица 22с3

Мы — стабильная и развивающаяся компания, предлагающая широкий спектр маркетинговых продуктов.

Наша компания быстро и уверенно развивается в сфере маркетинга.

Мы НЕ конвейерное агентство: мы глубоко погружаемся в бизнес каждого клиента и ищем нестандартные решения для достижения измеримых целей клиента.

Кроме клиентских проектов, мы создаем свои внутренние проекты и сервисы.

Сотрудничаем крупными банками, МГУ и Сколково.

В нашу команду требуется: Менеджер по продажам маркетинговых услуг

Задачи:

• Умеете организовывать рабочее время, работая удаленно (предусмотрена возможность гибридного формата работы в офисе у м. Чистые пруды)
  • Вам важно продавать действительно качественный продукт
  • У вас есть опыт работы в продажах, маркетинге, рекламе в интернете, продвижении сайтов и приложений
  • Умеете слышать клиента, выявлять потребности и аргументированно проводить презентации.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт продаж B2B (знание и понимание digital - услуг: seo, контекстная реклама, таргетированная реклама, serm, smm и тд)
  • Знание этапов продаж (в том числе уметь вести деловую переписку, грамотно и увлекательно общаться с клиентом по телефону, проводить защиту коммерческого предложения)
  • Базовые знания этапов разработки сайтов
  • Ведение CRM (клиенты, сделки, прогнозы продаж), отчетности.
  • Желание стать экспертом в digital-маркетинге и прокачать свой навык переговоров до самого высокого уровня.
  • Высшее образование.
  • Клиентоориентированность, вежливость, пунктуальность, настойчивость.

• Гибридный график работы (офис + удаленка)
  • Полная занятость, 5/2, с 10:00 до 19:00
  • Уровень заработной платы состоит из: фиксированной части и KPI. Формируется по итогам собеседования