Экономист

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Юг-Стрим
Ростов-на-Дону
поселок Орджоникидзе, Можайская улица 38/1

-Подготовка проектов текущих планов по всем видам деятельности компании (продукты питания) и заключенным договорам, обоснования и расчет по ним;

- Разработка стратегии с целью адаптации к изменяющемся условиям рынка и внутренним экономическим условиям;

- Комплексный анализ всех видов деятельности компании и разработка мероприятий по эффективному использованию капитальных вложений и финансовых ресурсов.

- Контроль за выполнением плановых заданий, статистический учет по все экономическим показателям работы компании.

- Подготовка предложений по конкретным направлениям изучения рынка для определения перспектив развития компании.

• Высшее экономическое образование.
  • Опыт работы экономистом в торговой сфере (продукты питания).
  • Знание БДДС и БДР.
  • Знание программы 1С Управление торговлей и управленческий учет.
  • Опытный пользователь 1С 8.3‚ MS Office.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы: 5/2, полный рабочий день.
  • Работа в развивающейся торговой компании.
  • Возможности для профессионального развития, самореализации и творческого подхода к работе.
  • Мы находимся по адресу: ул. Можайская38/1, г. Ростов-на-Дону, (на территории торгового комплекса "Союз 98", район рынка «Классик», «Алмаз»).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.