Начальник цеха упаковки / Бригадир упаковщиков (здоровое питание)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бифит
Курляндская улица 46

Приглашаем Бригадира упаковщиков.
Стабильный доход от 80 000 до 110 000 на руки (в зависимости от выполнения ежемесячных показателей). График 5/2, бесплатное питание и рабочая форма, понятный ввод в должность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
⌚ График: 5/2 с 11:00 до 23:00
☝️ Зарплату состоящую из оклада + премии (KPI, зависит от выполнения показателей)
оклад 80 000 рублей на руки
премия (KPI) до 30 000 рублей на руки после ИС (1 месяц)
✔️ Выплату ЗП без задержек! (2 раза в месяц)
✔️ Привести друга и получить 5 000 рублей (за 3-х сможете получить дополнительно 15 000 рублей)
✔️ Бесплатное и вкусное 3х разовое питание (завтраки, обеды и ужины)
Прием пищи производится в отдельной обеденной комнате.
✔️ Бесплатные ежегодные медицинские осмотры - мы заботимся о Вашем здоровье!
✔️ Бесплатную рабочую форму (индивидуально шьем удобные штаны и кофту, предоставляем комфортную обувь (кроксы), а также, халаты, шапочки, перчатки)
✔️ Смену одежды в раздевалках, а также шкафчики для личных вещей
✔️ Оформление в штат по ТК РФ
✔️ Полностью оплачиваемые отпуска и больничные (первый длительный отпуск возможен уже через пол года!)
✔️ Подарки от компании с душой на день рождения и новый год!:)
✔️ Регулярные корпоративные мероприятия (тир, пейнтбол, картинг, в планах еще много крутых активностей!)
☝️ Мы гарантируем комфортные условия: понятный ввод в должность, помощь и внимание на всем этапе стажировки, справедливое, грамотное руководство и отзывчивых коллег:)

В ваши задачи будет входить:
• Обеспечение бесперебойной работы отдела (фасовка, запайка-маркировка комплектов питания)
• Контроль процессов (соблюдение граммовок, контроль состава блюд, охлаждения)
• Обучение персонала
• Контроль дисциплины (соблюдение сотрудниками отдела внутренних регламентов и расписаний)

Для нас важно:
Наличие опыта работы от 1 года на любой из позиций Старший упаковщик/сборщик, Бригадир упаковки/сборки, начальник смены, Старший повар, Су-шеф, Старший упаковщик, Контролер ОТК

Адрес производства: ул. Курляндская, д. 46

Звоните или откликайтесь и мы с радостью ответим на все вопросы:)
❤️ Добавляйте в избранное, чтобы не потерять!

Вам подойдет эта вакансия, если вы ищете работу в должности:
Бригадир упаковщиков, Бригадир сборщиков, Начальник цеха упаковки, Начальник цеха сборки, Старший повар, Администратор упаковки, Администратор сборки, Старший упаковщик, Старший сборщик, Су-шеф, Старший упаковщик, Фасовщик, Бригадир сборки, Бригадир упаковки, Контролер ОТК.