Account Director / Директор по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: prostorcrew
Нижняя Красносельская улица 35с59

Prostorcrew — это event-агентство с классной креативной командой, которая объединяет противоположности в органичное целое!
Уже 10 лет мы создаем яркие события разного масштаба, реализуя полный цикл работ — от идеи и дизайна, до производства и воплощения.

Сейчас ищем в команду Account директора, который сможет заряжать креативом и вести нашу event-команду только вперед! (Заработная плата обсуждается с кандидатом индивидуально)

• Ведение клиентов, поддержание и развитие клиентских отношений;
  • Управление текущей командой (2 человека) и ее расширение;
  • Подготовка тендерных предложений, участие в разработке концепций мероприятий, итоговых презентациях;
  • Контроль подготовки и проведения командой мероприятий, лидирование масштабных event-проектов;
  • Бюджетирование, защита и оптимизация смет;
  • Составление и соблюдение таймингов;
  • Планирование и координация ресурсов команды для ведения проектов, привлечение и координация фрилансеров по необходимости.

Что мы ждем от тебя:
​​​​​​​

• ​​​​​​Опыт работы account-директором / групхэдом / руководителем event-отдела в event-агентстве от 2-х лет (будет твоим преимуществом);
  • Опыт управления и развития команды менеджеров;
  • Умение делегировать и взращивать команду;
  • Опыт лидирования проектов с бюджетом от 10 млн;
  • Опыт ведения разноформатных проектов: фестивали, форумы, корпоративы, маркетинговые интеграции и тп.

• Фиксированный оклад и % с проектов. Детальная вилка обсуждается на встрече;
  • Гибридный формат работы (несколько дней в офисе, остальные удаленно);
  • Современный и стильный офис в шаговой доступности от м. Бауманская (зона отдыха, творческая атмосфера, кофе и вкусняшки);

• Работа с лучшими проектами в event-сфере, крутейший нетворк и возможность развиваться вместе с агентством;
  • Оформление через ИП/СЗ – наиболее удобный для нас формат трудовых отношений;

• Неформальное общение, классные вечеринки и крутая команда!

​​​​​​​​​​​​​​