Начальник управления аналитического обеспечения

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: СПб ГУП Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр
1-я Советская улица 6к2
Более 6 лет

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр разрабатывает программные продукты, делающие жизнь горожан удобнее, проще и комфортнее. Среди наших проектов –«Электронный дневник», «Цифровой Петербург», «Мы Петербург», «Наш Петербург», «Петербургское образование», «Здоровье Петербуржца», «Госуслуги Санкт-Петербург», приложение «Парковки Санкт-Петербурга», Государственные электронные архивы и другие. Работая у нас, вы каждый день участвуете в цифровизации северной столицы с применением лучших практик и уникальных технологий.

Мы ищем лидера, способного организовать работу двух больших отделов и настроить процессы результативно и эффективно.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ЗАДАЧИ:

Организация деятельности управления:

• Формирование и развитие команды аналитиков компании (около 100 чел.);
  • Организация развития их компетенций (через оценку, обучение, тренинги, ИПР и т.д.);
  • Формирование метрик деятельности отдела и выстраивание системы контроля за ними;
  • Проектирование Системы и формализация проектных решений;
  • Сопровождение испытаний Системы на соответствие требованиям проектного решения;
  • Организация и контроль работы сотрудников подразделения на всем жизненном цикле Системы, в пределах компетенции управления;
  • Организация подготовки документов по проектам структурного подразделения в рамках системы управления проектами, внедренной на Предприятии;
  • Координация деятельности структурных подразделений и сотрудников при выполнении работ;
  • Обеспечение деятельности и оценка эффективности структурного подразделения.

МЫ ВИДИМ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:

• Обладает знанием и пониманием системного, бизнес анализа, архитектуры ИТ решений, использования инструментов моделирования;
  • Умеет работать со стратегией, обладает масштабностью и широтой мышления;
  • Владеет способностью видеть перспективы, не имеет стереотипов.

УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании;
  • Офис в центре в 3-х минутах от ст. метро «Площадь Восстания»;
  • График работы 5/2;
  • ДМС;
  • Развитие и обучение за счет компании;
  • Молодой профессиональный коллектив;
  • Уникальный опыт и возможность внести свой вклад в проекты городского масштаба.