Сборщик заказов в магазин рукоделия

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Барышев В. В.
Казань
улица Журналистов 34И

Мы дарим клиентам красоту и радость, все вокруг сверкает и переливается, бусины из натуральных камней, качественная фурнитура, кристаллы и многое другое.

Чтобы узнать о нас больше, найдите магазин 101 Камушек (101 Kamushek) в поиске и в популярных соцсетях.

Обязательно напишите в отклике несколько слов о себе, чтобы увеличить шансы и получить приглашение на собеседование.

Начнем с недостатков и сложностей:

1. Нужно работать в СБ и ВС. Зато выходные можно взять в любые будние дни (2 постоянных совмещенных выходных).

2. Работы довольно много, не удастся просто “отсидеть” рабочий день. Зато нет времени скучать.

3. У нас всегда много сладостей. Сложно устоять перед соблазном.

Наши преимущества:

1. Можно есть много сладостей, пить вкусный кофе из кофемашины, а еще у нас есть массажное кресло для сотрудников.

2. Вы научитесь делать красивые украшения (если захотите), а все материалы покупать с большой скидкой.

3. Самых классных сотрудников пробуем на другие интересные должности с прибавкой к обязанностям (ну и зарплате).

4. Адекватное руководство. Всегда открыты к диалогу, готовы рассмотреть просьбы и предложения, двигаемся вперед и развиваемся, стараемся сделать труд удобным и комфортным.

5. Надежность. Работаем более 10 лет. Оплачиваем Ваш труд четко и вовремя. Всегда.

Обязанности довольно простые, но очень важные:

1. Комплектовать интернет-заказы, общаться с клиентами в мессенджерах, оформлять накладные для посылок.

2. Рассчитывать клиентов в шоуруме и иногда немного консультировать.

3. Время от времени требуется помощь работникам торгового зала (мерчендайзинг, помощь клиентам, консультирование).

Невероятно, но факт: мы хотим найти адекватного, позитивного и ответственного сотрудника, который вольется в команду и будет работать и расти вместе с нами в течение длительного времени.

Про зарплату: платим 50-60, можем оформить официально.

График: 5/2 с 9 до 17 с выходными в будние дни.

И еще! Когда будете искать нас на карте - у нас отдельный шоурум с отдельным входом по адресу: ул. Журналистов 34И! (Не Алтын и не Биг Зур)