Руководитель отдела строительного контроля

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Инфра Проекты
улица Шухова 14
Более 6 лет

Группа компаний Инфра Проекты и Инфра Девелопмент - одна из ведущих в области управления проектами на всех стадиях: от анализа локации земельного участка, проектирования и строительства, до управления операционной деятельностью объекта.

Работаем как Генпроектировщик/Генподрядчик/Технический заказчик.

В портфеле компании свыше 30 крупных проектов (объекты промышленного и гражданского назначения) на всей территории РФ и за ее пределами:

• мультимодальные логистические комплексы,
  • производственные здания,
  • морские и ж/д терминалы,
  • и др.

Меня зовут Светлана, я рекрутер, и сейчас ищу к нам в команду Руководителя отдела строительного контроля.

Основные задачи:

• Организация, контроль и технический надзор за производством строительных работ на подконтрольных объектах,
  • контроль качества строительно-монтажных работ, применяемых материалов, изделий, конструкций, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям,

• оформление документов и выдача предписаний об устранении выявленных нарушений;
  • контроль за устранением замечаний по предписаниям,
  • осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации,
  • контроль и согласование возникающих в ходе строительства проектных решений,
  • контроль графиков выполнения строительных работ на подконтрольных объектах,
  • подготовка отчетности.

Нам важно:

• Опыт работы в должности Руководителя стройконтроля от 5 лет (в службе генподрядчика/технического заказчика), идеально - на объектах промышленного назначения,
  • НОСТРОЙ обязательно,
  • опыт реализации объектов с «0» и до ввода объекта в эксплуатацию, опыт получения ЗОС, РВ,
  • знание технологий строительного производства и рынка новых строительных материалов, нормативов в строительстве (СНиП, СП с учетом нововведений).

• Заработная плата от 250 000 руб. на руки (по итогам встречи, к переговорам открыты), белая зп, все официально,
  • ДМС, материальная поддержка в значимых событиях (дни рождения, свадьбы и пр.) и помощь в сложных жизненных ситуациях (адвокат и пр.)
  • по трудоустройству всё официально с первого дня, офис м. Шаболовская, 5 минут пешком от метро,
  • бизнес-центр с современным дизайном, без проблем с парковкой, всё нужное рядом - кафе/столовые/фитнес и тд.
  • у нас нет текучки персонала: адекватные руководители, команда и корпоративная культура.