Администратор в бренд

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Магазин Fitpole store
улица Марата 62

В стабильную и динамично развивающуюся компанию Fitpole Store требуется Администратор магазина.

Компания Fitpole Store приглашает в свою команду Дизайнера-технолога.

Fitpole store - сеть танцевальных магазинов, объединяющая творческих людей по всей стране.

Мы являемся экспертами в области профессиональной обуви и одежды для Pole Dance, Exotic, High Heels, Frame up и других направлений танцев.

Компания основана с 2017 года и задействует полный цикл производства обуви, что выделяет нас среди конкурентов. На данный момент, бренд имеет два розничных магазина в Москве и Санкт-Петербурге, а также интернет-магазин, который работает по всей России.

Мы очень ценим наших клиентов и наших сотрудников, поэтому ищем человека, который будет с нами надолго, будет разделять наши ценности и развиваться вместе с нами!

Присоединяйся!

• Крутая система мотивации для своих: подарочные сертификаты от магазина после прохождения испытательного срока, оплачиваем занятия в студиях танцев и еще много-много разных плюшек)
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График Full 5/2 , 10 -19 ч.;
  • Заработная плата 70 000 - 80 000 ₽ после вычета налогов ( оклад 50к+премии );
  • Бонусы и премии ;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие ;
  • Интересная работа в стабильной, быстро развивающейся компании;
  • Лучшая локация в центре города .

Чем будет заниматься администратор:

• Обучать сотрудников магазина оффлайн/онлайн;
  • Работать в команде (мотивировать, подменять, подхватывать, искать решения, быть лидером);
  • Дружить с CRM системой магазина (инвентаризация, оприходование, списание и тп);
  • Ведение ежемесячного/ежеквартального отчета;
  • Контроль и управление продажами и ключевыми показателями магазина.

• Ты - ответственный, жизнерадостный, активный и трудолюбивый сотрудник;
  • Ты готов к новым для тебя задачам, умеешь структурировать информацию и вести записи для быстрого запоминания информации;
  • Ты приветлив вне зависимости от настроения, погоды и метеоритных бурь.

Если ты хочешь зарабатывать и быть частью уникальной индустрии, то мы тебя ждём!