Инженер по автоматизации и электрике

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск

Наша компания - специализируется в области разработки и производства современных систем контроля, управления и средств автоматизации для отраслей промышленности.

Ядро компании составляет группа специалистов, которые занимались вопросами автоматизации в составе Центра опытно-конструкторских разработок и внедрения систем контроля и управления ОАО "Иркутскэнерго".

Сейчас в связи с расширением штата нам требуется инженер по автоматизации и электрике.

Что мы предлагаем?

• Заработная плата от 80 000 в зависимости от ваших компетенций
  • График работы 5/2 с 9-18
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск
  • Обучение.
  • Оплату командировочных.
  • Во время командировок проживание в черте города жилье квартирного типа.

Чем предстоит заниматься?

• Собирать и анализировать исходные данные, выезды на объект.
  • Подготавливать бригады, инструменты, документацию для выполнения работ на объекте.
  • Контролировать выполнение работ на площадке, подготовка объемов закрытия выполненных работ.
  • Работать с Заказчиком по решению текущих вопросов по выполняемой работе.
  • Принимать участие в технических совещаниях.
  • Участвовать в монтажных и пуско-наладочных работах на объекте.
  • Вести исполнительную документацию на объекте (заполнять Журналы общих работ, Журналы прокладки кабелей и т.д.)
  • Проводить инструктажи на рабочем месте членам бригады, соблюдение требований электро-, промышленной и пожарной безопасности.
  • Принимать материалы на объектах строительства, его учет, складирование на территории заказчика.

Что мы от вас ожидаем?

• Знание нормативно-технической документации.
  • Знание безопасных методов ведения работы в электроустановках, ведения работ на высоте, ведения огневых работ.
  • Умение «читать» проектную документацию: электрические, принципиальные, структурные схемы.
  • Опыт наладки приборов КИПиА (датчики давления, температуры расхода, уровня и т.д), механизмов (задвижки, насосы, вентиляторы и т.д.)
  • Умение работать в команде.
  • Работа в программных продуктах в MS Office, AutoCAD.

Ждём вас! Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с вами, в ближайшее время.