Стоматолог общей практики

Красноярск
Ленинградский проспект 1
Более 6 лет

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Вахтовый метод (3-4 дня), т.е Вы приехали уже на полную запись, отработали 3-4 дня в месяц. Заработная плата это процент: 30% терапия: 20% ортодонтия, ортопедия, хирургия, имплантология.

Запись всегда есть, наша клиника давно на рынке стоматологических услуг. В нашей клинике всё современное оборудование в том числе своя зуботехническая лаборатория в г. Санкт-Петербург (наш зубной техник в кратчайшие сроки изготовит зубные коронки, элайнеры).

В клинику с современными взглядами на стоматологию требуется Стоматолог общей практики, ортодонт, ортопед, стоматолог имплантолог

В ваши обязанности будут входить :

• Диагностика и лечение пациентов в соответствии с должностными обязанностями , в том числе эндодонтическое лечение зубов.
  • Заполнение медицинской документации.
  • Ведение фотопротокола.

Для работы понадобятся :

• Коммуникабельность , умение правильно представить пациенту свой план лечения.
  • Диплом и сертификат, либо аккредитация
  • Наличие мед. книжки
  • Опыт работы от 3 лет

Мы предлагаем :

• Работа фактически будет осуществляться в г. Северобайкальск (с нашей стороны оплата перелета туда-обратно, предоставляется жилье в г. Северобайкальск, т.е вы приезжаете и сразу заезжаете в квартиру)
  • Дружный коллектив
  • Новое , современное оборудование
  • Возможность развития и совершенствования в профессии
  • Пунктуальность в оплате труда

К рассмотрению принимаются полностью заполненные резюме , включая фото. Наличие портфолио ваших работ выгодно выделит вашу кандидатуру.