Управляющий стоматологической клиникой

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ЕСЦ
Екатеринбург

Управляющий стоматологической клиникой

Мы одна из самых крупных и современных стоматологических компаний России (№1 в Екатеринбурге по данным рейтинга журнала "Деловой Квартал").

Мы работаем под тремя брендами: «Европейский стоматологический Центр», «Центр немецкой стоматологии» и «ЭстетикАрт».

Уже 15 лет мы улучшаем качество жизни наших пациентов профессионально и с любовью. Наши клиники оснащены самым современным оборудованием, позволяющим решить любую задачу в области эстетической стоматологии.
В наших клиниках мы создаем такие условия, чтобы пациент захотел вернуться к нам вновь: высокий уровень сервиса, комфорта и заботы.

В нашем Холдинге 8 клиник , в связи с открытием 9 клиники требуется Управленец нацеленный на результат и развитие!

Если Вам это близко, у Вас позитивный настрой, а общение с людьми приносит радость, то Вам точно к нам.

Мы предлагаем Вам:

• Работа в крупном стоматологическом Холдинге
  • Официальная, полностью белая заработная плата. Рассматриваем индивидуальные условия исходя из Вашего опыта и стремлений
  • Бесплатное ежегодное медицинское обследование
  • Интересные и амбициозные задачи, возможность развиваться в рамках компании
  • График работы 5/2 с 09:00-18:00
  • Скидки на услуги стоматологии для Вас и Ваших родственников

Для нас важно:

• Опыт работы менеджером, управляющим
  • Желателен опыт работы в медицинских учреждениях
  • Высшее образование
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации
  • Лидерские качества, отличные коммуникативные компетенции
  • Проактивность
  • Стрессоустойчивость

• Оперативное управление клиникой, контроль и повышение эффективности бизнес-процессов клиники.
  • Обеспечение выполнения планов по выручке, качества отработки первичных консультаций, работы со вторичными пациентами.
  • Обеспечение содержания в надлежащем состоянии помещений клиники, бытового и медицинского оборудования.
  • Выявление потребностей пациентов, доведение результатов и предложений до руководства.
  • Контроль работы врачей и администраторов, выстраивание графиков смен
  • Ведение установленной отчетности.
  • Решение и курирование претензионных вопросов.

Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!