Дизайнер в отдел маркетинга

Работодатель: Sunshine Group
Омск
улица Фрунзе 1к4

Привет!

Мы продуктовая IT-компания. Работаем на международном рынке. Предлагаем нашим клиентам — людям, которые хотят открыть свой онлайн-бизнес, — IT продукты в области электронной коммерции и интернет-маркетинга. Нам 13 лет. У нас более 500,000 клиентов по всему миру. Forbes признал наших маркетологов опытными экспертами в сфере электронной коммерции, а Inc. Magazine назвал нас одной из самых быстрорастущих компаний в США в 2022 году.

Надеемся найти в вас человека, который хочет развиваться в области digital маркетинга, знать всё о развитии электронной коммерции, понимать и анализировать международные тренды.

Навыки и качества, которые мы ждем от вас:

• Уверенное владение Figma.
  • Прекрасный вкус и чувство стиля.
  • Насмотренность.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Способность оперативно принимать решения и самостоятельно организовывать свою работу.
  • Знание английского языка на уровне B1+.

Вы будете:

• Заниматься созданием и оформлением визуального контента в блоге для внедрения в текстовые материалы.
  • Подготавливать раздаточные digital-материалы по техническому заданию (гиды, чек-листы, презентации).
  • Дизайнить посты, обложки для использования в соцсетях.
  • Изучать актуальные технологии, сервисы и ресурсы.

Вас ждёт:

• Финальный оффер по результатам собеседования.

• Современный офис в центре города (ТК "Миллениум"). На кухне всегда: кофе в кофемашине, чай, молоко, сладости, фрукты.

• Гибкий график рабочего времени, 40 часовая рабочая неделя. Работать можно с 8:00, можно с 11:00, как вам удобнее.

• Рабочие места оборудованы современной техникой, удобными креслами.

• Демократичный стиль управления и никакого дресс-кода.

• Работа в атмосфере доверия, открытости и взаимопонимания.

• Неформальное общение, доброжелательная рабочая атмосфера, корпоративные мероприятия.

Что нужно сделать? Откликнуться на вакансию. Мы ждем вас!