Кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Неохим
проспект Маршала Блюхера 80к2

Входим в топ 3 производителей биоцидов в России.

В связи с расширением, ищем в нашу команду Кладовщика на склад Службы главного инженера.

Уважаемый соискатель, пожалуйста, обратите внимание на наше месторасположение, удобно ли Вам будет до нас добираться.

• Есть корпоративная развозка от м. Гражданский проспект, Академическая, пр. Большевиков и м. Дыбенко (остановки по пути следования).
  • Работа в успешной и динамично развивающейся производственной компании;
  • Своевременные выплаты заработной платы, периодическая индексация;
  • График работы - 5/2 с 8.00 до 17.00 + возможны оплачиваемые по ТК РФ переработки;
  • Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  • Страхование от несчастного случая;
  • Спец. одежда предоставляется, уютная комната приема пищи и отдыха, раздевалки с душевыми, чай, кофе;
  • Возможности карьерного роста и развития;
  • Корпоративный футбол;
  • Материальная помощь в особых случаях;
  • Парковка для автомобилей сотрудников.

• прием продукции и других товарно-материальных ценностей на склад Службы главного инженера;
  • выдача (отпуск) продукции и других ТМЦ со склада;
  • хранение материальных ценностей, внутреннее перемещение на складе;
  • учет и ведение складской документации;
  • участвовать в процессе инвентаризации;
  • работать в 1С УПП (с февраля 2025 в 1С ERP) (проведение поступлений, списание материала, контроль остатков материала на складе, перемещение материала).
  • консультирование сотрудников СГИ по имеющемуся материалу на складе.

• опыт работы кладовщиком;
  • знание 1С, опыт работы в 1С;
  • ответственность, аккуратность, умение работать в команде.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали вакансии: кладовщик, сотрудник склада, оператор на складах Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, ОРО, Боксбери, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток.