Менеджер по продаже корпусной мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Я Мебель
Ялта

Компания «Я Мебель» занимается изготовлением и продажей корпусной мебели на заказ, основной продукт – кухонные гарнитуры и шкафы-купе.

В связи с активным расширением компании ищем двух менеджеров-дизайнеров корпусной мебели.

Почему стоит работать именно у нас:

Все наши менеджеры обеспечены работой на месяц вперед, у нас нет понимания сезон или не сезон. Наш профессионализм в настройке рекламы дает результат, при котором специалисты получают столько встреч с горячими клиентами, сколько захотят, и их заработок зависит только от них самих, их желания и профессионализма.

Качество продукта на высшем уровне, 90% клиентов приходят по рекомендациям. Вы будете гордиться качеством поставляемой продукции.

Корпоративное обучение и развлечения. Мы поддерживаем профессионализм и лояльность сотрудников, поэтому проводим тренинги и выезды коллективом на мероприятия.

Карьерный рост приветствуется. Мы всегда рады, когда наши сотрудники растут по карьерной лестнице, и всячески этому способствуем. Если вы чувствуете в себе недооцененный потенциал, вам – к нам!

Своевременная выплата, точно в срок! Для нас важно, чтобы сотрудники рекомендовали нас своих бывшим коллегам, как добросовестных работодателей, и мы делаем все для этого.

Что ожидаем от вас:

— Опыт работы в продажах от 1 года.

— Общительность‚ ответственность‚ самостоятельность.

— Желание продвигаться по карьерной лестнице‚ обучаться и обучать других. Доступны вакансии старшего менеджера и руководителя отдела продаж.

— Опрятный внешний вид.

— Продажи проектов для холодных, теплых и горячих клиентов.

— Заключение договоров с клиентами.

— Испытательный срок 1-3 недели (полностью оплачиваемый).

— Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— График 5/2 с 9-00 до 18-00.

— Своевременная оплата труда.

— Есть клиентская база + она постоянно пополняется.

— Есть программа обучения "не для галочки".

— Классный продукт. Работаем со всеми материалами и размерами, из-за чего нас любят дизайнеры интерьера.

Ждем людей знающих и любящих свое дело‚ взамен готовы благодарить хорошей заработной платой, дружным рабочим коллективом и качественным продуктом. Оставляйте отклик на вакансию, и обязательно в сопроводительном письме укажите "Я хочу у вас работать, потому что…", такие резюме будем рассматривать в первую очередь.