Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Деломедика
Королев (Московская область)
улица Фрунзе 1А

«Деломедика» это сеть из 14-ти медицинских центров, расположенных на территории Москвы и Подмосковья. Наша история началась в 2010 году и мы стремительно набирали обороты. В 2019 году, все филиалы сети вошли в десятку лучших клиник согласно крупнейшему порталу «ПроДокторов», основываясь на отзывах клиентов.
Успешно развиваться нам помогает сплоченная команда сотрудников. Мы не просто обеспечиваем нашим специалистам рабочее место, а становимся вторым домом, где им всегда рады, ценят их вклад в общее дело.

В настоящее время наша команда находится в поиске Специалиста по кадровому делопроизводству, если ты готов стать частью нашей команды, откликайся на вакансию и приходи к нам на собеседование.

• достойный уровень заработной платы - 70 000 на руки.
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница сокращенный рабочий день до 17.00
  • комфортное, оборудованное всем необходимым рабочее место, расположенное в БЦ "Солярис" по адресу: Фрунзе 1а (7 минут от станции Подлипки-Дачные)
  • социальные льготы и гарантии, в том числе скидка 50% на все виды услуг в сети наших клиник вам и вашим ближайшим родственникам
  • корпоративные мероприятия
  • поддержка и лояльность со стороны руководства

Ваши задачи:

• ведение кадрового делопроизводства и установленной отчетности в полном объеме (250+- сотрудников)
  • оформление трудовых отношений при приеме на работу, дополнительных соглашений
  • составление приказов (прием, перевод, увольнение и т.д.)
  • обработка документов для начисления пособий, пенсий, компенсаций
  • ведение личных дел сотрудников
  • составление графиков отпусков
  • оформление и выдача справок
  • ведение и хранение трудовых книжек

Наши ожидания от кандидата:

• релевантный опыт работы от 2-х лет
  • знание специализированных программ учета, в том числе 1С
  • владение компьютером на уровне уверенного пользователя
  • знание трудового законодательства
  • ответственность, аккуратность, внимательность, доброжелательность