Маркетолог с функциями директолога

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Дентал Плюс
Киров (Кировская область)
улица Карла Маркса 101

Центр имплантации и протезирования "Сократ" – это опытные врачи, современные методики лечения и оборудование. Успешная, амбициозная стоматология в центре города. В связи с расширением ищем «Маркетолога». Наша деятельность не подвержена различным санкциям и кризисам. Мы всегда востребованы, в любое время. Постоянно растем и совершенствуемся.

Чем вы будете заниматься:

• Создавать и реализовывать медиапланы, управлять рекламными кампаниями и оценивать их эффективность (Яндекс контекст, ВК Таргет, лидогенерация).

• Искать и налаживать отношения с новыми партнерами.

• Проводить анализ конкурентов и применять его для улучшения наших стратегий.

• Поддержание корректной интеграции и работы с AmoCRM.

• Работа с сайтами (проверка работоспособности; обновление и наполнение контентом)

• Работа с сайтами агрегаторами, отзывниками и картами.

• Анализ и доработка «живых» точек контакта клиники (глазами пациента)

• Настройка и управление «сарафанным радио»

• Разработка обучающих/презентационных видео-роликов

• Ведение и развитие YouTube канала

• Разработка печатной продукции

• Ведение социальных сетей Клиники (ВК, Инстаграм и Одноклассники)

• Работа с блогерами для роста кол-ва подписчиков в соц. сетях

• Учет и ведение маркетингового бюджета

Что мы от вас ожидаем:

- Аналитический склад ума – умеет выстраивать причинно-следственные связи, самостоятельно делать выводы и находить решения, работать с большим кол-вом информации, «дружить» с цифрами.

- Обучаем – занимается саморазвитием, готов учиться новому и делать по-новому

- Обладает лидерским потенциалом – принимает на себя ответственность и вдохновляет на результат-

- Коммуникабельный – умеет быстро к себе располагать, а также выстраивать долгосрочные отношения, грамотная речь и письмо

- Креативность – умеет находить решения в нестандартных ситуациях и генерировать новые идеи

- Ответственность и исполнительность – способен брать на себя ответственность за результат порученного задания и выполнять его вовремя и в полной мере

- Знания и навыки в SMM (обработка фото и монтаж видео)

- Знает и владеет AmoCRM

- Знания и навыки по копирайтингу

- Наличие маркетинговых компетенции и понимание работы современных маркетинговых каналов и инструментов (общее понимание)

- Знания и опыт в сфере здравоохранения – приветствуется

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.

• Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + KPI, совокупный доход обсуждается индивидуально.

• Возможность работать в сильной компании с интересными проектами и задачами.

• Возможность профессионального развития и обучения (как внутреннего, так и внешнего).

• Трудоустройство согласно ТК РФ.