Таргетолог VK рекламы товаров на Wildberries

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Войнов Игорь Романович
Майкоп

Ищем таргетолога VK с опытом в привлечения трафика на товары на Wildberries.

Привет! Меня зовут Игорь Войнов, я — сооснователь рекламного агентства TargetWeb.

Через нас прошло более 50 клиентских проектов с бюджетами в месяц до 15 млн руб.

Прямо сейчас у нас есть интересный проект в сфере одежды на Wildberries, и нам нужен проактивный и целеустремленный таргетолог VK, который будет отвечать за цену, количество и качество трафика.

Чем нужно будет заниматься:

• Искать аудиторию средствами рекламного кабинета по описанным портретам от наших клиентов.
  • Создавать и тестировать креативы самому или силами подрядчиков
  • Настраивать рекламные кампании в VK
  • Сводить статистику по рекламе.
  • Тестировать новые подходы и оптимизировать рекламные кампании, чтобы добиваться нужных KPI

Как я вижу идеального кандидата:

• Имеет практический опыт в настройке рекламы VK с бюджетами от 150.000 руб/мес.
  • Есть кейсы настройки рекламы на товары маркетплейсов.
  • Быстрый, гибкий. С готовыми материалами и ТЗ может запустить кампании за 1 день.
  • Умеет быстро масштабироваться с рабочими связками и удерживать цену лида.

• У вас есть личный опыт создания креативов и насмотренность.
  • Умеет сам достигать необходимого результата и не требует постоянного контроля в выполнении процессных задач. Не “сверхчеловек”, но тот, кто сможет оценить свои силы.
  • Легкий в общении, позитивно настроенный.
  • Приходит с решением, а не с проблемой.
  • Имеет аналитический склад ума и опыт работы с аналитикой. Умеет строить отчеты, делать выводы, строить прогнозы
  • Командный игрок, мыслящий общим результатом и адекватно воспринимающий обратную связь.

Особенности работы с нами:

• Клиенты остаются с нами надолго. Мы очень дорожим репутацией, поэтому работаем для клиента на 200%.
  • Адекватное руководство с большим опытом в маркетинге и трафике. Ставим только выполнимые задачи и всегда прислушиваемся к мнению сотрудников.
  • Разумная свобода действий. Контроль всех действий сотрудника - это не про нас. Главное - результат! Мы понимаем, что у каждого человека есть свои особенности. Если для подготовки крутой стратегии продвижения вам надо пару часов помедитировать в рабочее время - это ок :) Крутые возможности для роста. Можно расти как специалист в трафике, осваивая все бОльшие бюджеты. Или развиваться как руководитель проектов, чтобы взять управление подрядчиками по трафику под свое крыло.
  • Это удаленная работа. Вы сами будете планировать свое время, а взаимодействовать мы будем через Telegram и Zoom. Для эффективной работы мы проводим координации команды
  • Возможность зарабатывать до 60.000 руб и расти дальше. У нас прозрачная система мотивации: оклад + KPI.

Мы не против, если у вас будут свои проекты на стороне. Если вы хороший специалист, это вполне адекватно, что у вас есть свои заказы. Мы просто будем еще одним заказчиком с проектами.

После отклика на вакансию мы предложим вам заполнить короткую анкету. Анкета будет содержать основные вопросы, которые интересуют нас на этапе предварительного отбора, поэтому сопроводительное письмо к ответу является необязательным.

Далее мы проведем короткое собеседование, после которого вам нужно будет выполнить тестовое задание.

Успехов и до встречи!