Парикмахер-универсал/стилист в SOCO

от 60000 до 200000 RUR
Красноярск
Новосибирская улица 5

Немного о салонах:

- Единственная сеть в городе, имеющая филиалы в Москве. А это значит все новые тренды - появляются у нас, а также возможность переехать в Москву.

-Мы вошли в ТОП-50 лучших салонов страны в 2022, получили премию "Салон года 2018" по версии TOP LIST, лучший салон года 2020 по версии 2GIS и были номинированы на команду года RHDA .

В нашей команде выросли победители Чемпионатов Сибири, России и Золотых Ножниц, финалисты престижнейшей международной премии RHDA, а также тренера парикмахерского искусства и просто, очень востребованные специалисты своего дела.

А как проходят наши корпоративы - многие плачут от зависти(катания на яхтах, пейнтболл, поездки за город и т.д)

ЧТО МЫ МОЖЕМ ДАТЬ:

Мы знаем как провести мастера от начинающего специалиста до СУПЕР ЗВЕЗДЫ!

• ОООЧЕНЬ много рекламы - не придется насиживать клиентов.
  • Гарантированный оклад от 40.000 тыс руб на старте.
  • Очень быстрая загрузка, самые высокие цены(у топов доходит до 4500). Наши мастера всегда получают по верху рынка.
  • Обучение за счет компании в SOCO ACADEMY нашим технологиям стрижки и укладке волос
  • Очень стильные и современные салоны с мощной командой ,в которой вы будете постоянно расти.
  • Карьерный рост от мастера до Арт-Директора или тренера академии.
  • Максимально разнообразная работа. Наши клиенты разных профессий, полов и возрастов, но все хотят что-то новенькое. Поэтому у нас много коротких стрижек, креативных окрашиваний и кардинальных изменений. За всем этим -клиенты идут к нам.
  • Помощь в участии в конкурсах
  • Возможность реализоваться как тренеру
  • Уникальное позиционирование - запатентованный товарный знак - "Место, где можно не объяснять, как Вас стричь" . Мы обучаем работать так, чтобы МАСТЕР руководил процессом, а не клиент.
  • Работая у нас, вам будут завидовать коллеги!
  • ВАЖНО: **Для ускорения рассмотрения заявки - пишите сразу в wats'up(указан в комментариях )

Вакансия актуальна во филиале на Новосибирской 5